Беременность и роды
позларадствуйте!!!!)))))))) узнала, что с подругой обе беременны (сроки 6 и 8 недель)
зачем злорадствовать, мы с подружкой на одинаковых сроках были, только она уже родила на 37 недели, а я хожу 39 неделя.
А вы кто вообще?)))))) Лично меня ни вы, ни ваша подруга абсолютно не волнуете))))))
Позларадствуйте!)))))) ) У нас с подругой у обоих дети (1.7 и 1.7 лет).
От вашего мужа что ли ОБЕ беременные или от ЕЕ мужа? ))))
Поясните а то я не знаю когда злорадствовать начинать ))))
а по моему все просто пох на вас да и все
Guzaliya *
и на вас тоже)))
да мне вообще всё равно) да хоть тройней и Ваша мама тоже))))
Guzaliya *
а при чем тут вы???
поздравляю) )
вот часто бывает так у девушек, что месячные с подругой идут в одно и то же время) замечала)
но беременность одновременная, -это вообще блеск)) ) у вас по договоренности и расписанию, не?))) )
а вообще, очень рада за вас обеих! ) здоровья вашим пузожителям)
Guzaliya *
она планировала, а я нет (у меня сын 1,4 года).
Злорадствую.
наверное вы не понимаете значения слова. не вижу, чему тут злорадствовать
поздравляю! только при чём тут злорадство?
вот и родятся у вас жених с невестой)
Мои поздравления!!!!
от одного и того же мужика???
зачем злорадствовать? поздравляю!
И у меня с подругой также, только она уже родила, а я еще жду)))
наоборот прикольно, мы с подругой так тоже хотели, но у меня только на 3 мес позже получилось, у неё уже родился 2 нед. назад.))
Guzaliya *
тоже прикольно) 3 мес.-это не разница. у вас одного пола дети?
это здорово, у нас с подругай разница в 4 месяца, только она уже родила, а я готовлюсь
не понимаю твоих эмоций!!.. мои поздравления!! !
я тоже двух подруг както отымел
здорово. гулять вместе с малышами будете
Рожать тоже вместе будете?
я тебя и твою подругу поздравляю!! ! а чему злорадствовать то аа????