Беременность и роды

приехал из командировки подруга сказала - беременна! 5 нед, уехал 3 недели назад... раньше нельзя было сказать?

N_
Nastya _**
а раньше она могла и не знать! до задержки месячных можно и не подозревать о беременности
Настя Лаптева
Лучший ответ
2 недели беременности это как в анекдоте: 2 часа назад, конечно беременности не видно.. . акушерский срок 2 недели это день зачатия, после секса сам мог догадаться, что она беременна, зачем ещё какие-то слова
Ирина Прошина
Я вообще не догадывалась о своей, пока полтора месяца не прошло..
вот если б она сказала, что беременна 2 недели, тогда бы я поняла Ваше раздражение, а так.. .
может, она сама узнала недавно. так бывает!
Dvj Bazuka
А она сама раньше не знала. Не вините ее.
Лариса Лезина
так раньше и она не знала)
А как узнать-то надо было ей раньше?!
Аня Ольховская
По-узи наверное срок поставили, наверняка она и не знала раньше. Я вообще узнала утром, что бременна, вечером на узи, что 6 недель И ТАКОЕ БЫВАЕТ)))
а я о своих беременностях еще позже узнавала, так что меня - пристрелить?
Наташа Ларина
Две недели и врач не определит.
Что ты, она могла тебе сказать только то, что у неё это в проекте :). Три недели назад этого узнать было нельзя.
А это что-то поменяло бы?
Valeriya Andreeva
Я о своей беременности только после 6-ти недель узнала, так что удивляться нечему.
Раньше она могла и не знать сама, потому что беременность, как правило проявляется на сроке 5-6 недель. А это что-то меняет?
Какая разница? аборт до 12 можно делать!
вам просто на аборт ее отправить хочется???? почему такой вопрос возник?
Асем Шакенова
Тогда она ещё не знала, тогда ещё никто даже не знал об этом.. . Некоторые и позже 5 недель впервые узнают
S.
Saltosh .
все, примерно на сроке 5 недель и узнают о своей беременности.
2 недели до зачатия + 2 недели после зачатия девушка ждет месячных, неделю ходит, думает, что задержка.. . потом делает тест и узнает)
раньше они не могла это знать!
не забывайте о 2 неделях до зачатия, которые тоже прибавляются к сроку беременности.
Ma
Malika
Она просто не знала
Т.
Таничка .
Возможно она об этом только узнала. А если бы и сказала раньше, что нибудь бы изменилось? Я узнала о беременности на 4-5 недель, и то случайно! Так что))))
Ольга Крицкая
5 недель... да видимо она только узнала.. а раньше нельзя было) ) а у нее спросить нельзя??)))
nu esli bilo toljko 2 nedeli, to ona i sama mogla neznatj
*S
*****alisa***** Selina
Уважаемый Стас, не возможно сказать того, чего не знаешь. Считай, что на время её отъезда она даже не подозревала! Потому что это было до задержки! ДО! понимаете? Я смотрю у Вас сомнения есть, сходите вместе на узи и пусть врач при Вас скажет точный срок беременности и дату зачатия предположительно. Парней на узи пускают.
Некоторые на втором, а то и на четвёртом только узнают и это нормально. Слишком легко я вижу людям аборт предлагать, в своей жизни покопошиться сложно, а чужого ребёнка посоветовать убить легче!
bojusj cto ranjse i ona ne znala, teperj vam nado rewitj cto s rebjonockom delatj, no ja bi na obort ejo ne otpravljala, rebjonok eto scastje
мож она только сейчас тест сделала? ! да и ваочию лучше сказать как то, чем по телефону...
Может она не знала или сомневалась, а что это так важно?...
Ну потому что раньше она сама не знала, врач, УЗИ и тесты определяют как раз только на 4-5 недели.. . Так что всё нормально ТВОЙ это ребеночек!! ! Не переживай!!!)))
могла тока сообщить смской на 2-3 недели раньше, до приезда