Беременность и роды

девчонки у кого мальчики до 3 месяцев вы подгузники какие используете одноразовые или марлевые? и как лучше?

Одноразовые. Разницы никакой, кроме того, что тряпки вы стираете-сушите-доказываете-что-не-лентяйка, а одноразовые просто выкидываете.
Юлия Рязанова
Лучший ответ
Естественно одноразовые .Я противник санных тряпок!
Света Шишкина
А что это за такие марлевые подгузники? Где вы их берете? И не читайте бред про вред подгузников, у мальчиков там до 7 лет ничего не происходит.
Одноразовые использовала
Марле уже давно есть альтернатива. Дома мы пользуемся непромокайкой, многоразовые подгузы, даже не трусиками, а вкладышами. Они из микрофибры, впитывают много, поэтому попка сухая и теплая.
Kamali Isakova
"Памперс актив-беби" использовала, сейчас ими же пользуемся.
Так марлевые, а если на прогулку - то одноразовые.
Обычные памперсы использовали и используем по сей день. Очень довольна.
Иришка Кив
одноразовые,
причём круглосуточно и по сей день.
сыну 7 месяцев
ночью МУНИ, а днем марлевые
я на ночь одеваю и на прогулку.... в остальное время марлевые самодельные подгузы!
Ardana Turysbekova
моему 3,5 месяца. пользуюсь однораазовыми с рождения. меня очень устраивает.
стесняюсь спросить, а в чем разница? мальчик или девочка?
У меня мальчик, нам 1 месяц. Днем он у меня просто в ползунках, а ночью и на прогулку в подгузниках одноразовых. Вечером конечно стирки каждый день, но от подгузов у него там всё преет (я снимаю его, а он весь влажный) . А так в штанишки пописел, поменяла и всё сухо и чисто.
одноразовые
мы были в "Памперсах"для новорожденных.. они и мягкие и дышащие и ничего не преет:) не все подгузники "дышат"поэтому и преют попки: (мы много перепробовали, но лучше "памперс"не нашли..
Елена Боркина
Пользовались одноразовыми.... и ничего страшного не произошло...
Одноразовые
Галина *****
просто из ткани мягкой вырезали, и также стирали потом.
разницы нет для обоих лучше марля если успеваете стирать и сушить
Мы пользовались на прогулку и на сон непромокашками, а днем голопопили.
Однаразовые гг.. ((
Я не девочка: \
Мы пользовались марлей только до тех пор как у нас многоразовые подгузники не появились. Они намного удобнее и впитывают лучше марли. причем марлю как-то закрепить на малыше нужно, а тканевые подгузники как раз и удерживают вкладыш (хоть ищз той же марли, хоть изрезанного махрового полотенца) . Всех удобнее на мой взгляд Тося, есть на липучках и на кнопках, сами выбирайте