Беременность и роды
Читаю новости Юля Салибекова из дома 2 она не одевает одноразовые подгузники , а использует марлевые тряпочки , почему ?
Лучше уж тогда трусы, если на памперсы денег жалко. Чего зря марлю переводить и ребёнкину жопку мучить? ! Ненормальная, ей богу.))
Дом-2 окончательно убил мозги и здравый смысл его участникам, дальше буде еще хуже...))) )
Наверное между драками, пьянками и козырянием голой опы перед камерой данная мадам все же умудрилась прочитать хоть что то об уходе за детьми, только увы ей попалась статья 50 летней давности ))))
Дура потому что. Думает, что:
1. Для мальчиков вредно постоянно находится в памперсе, может сказаться на репродуктивных функциях в зрелом возрасте
2. Кожа не преет
3. Дети без памперсов раньше начинают проситься на горшок, тк понимают что в мокрых штанах не очень радостно.
А на деле это бред сивой кобылы в лунную ночь...
2. Кожа не преет
Деньги закончились)))))))))))
У человека переизбыток свободного времени.
Потому что она больше думает об удобстве ребёнка, чем о своём.
ох боже мой! ну когда люди начнут читать больше информации о репродуктивной системе мальчиков и перестанут чушь писать
Если честно это выбор каждого хоть лапухи подкладывать каждой маме кажется что именно ее мнение верно вот и все
Ну конечно - конечно, тряпочки она использует, ага.. . Сказать можно все что угодно.
Умница! Когдп ребёнок написает в марлевый подгузник, ему становится МОКРО! и он начинает звякать. Мама меняет мокрятину. Ему сухо и комфортно. Вырабатывается рефлекс. В памперсе сухо всегда, потом приходят 3-х летки совершенно не приученые к горшку. Зато мамам шибко удобно.
А она что, в туалет до сих пор не научилась ходить? ! Всё ещё в подгузниках ходит? Вот это дааа!
Себе на нарощенные ногти и волосы экономит.. . Моя мама ответила, она этим "хаусом" болеет.
я конечно еще точно не уверена, но наверное в магазине Mothercare не просто так их продавали, именно, марлевые, оч даже симпатичные прокладочки для малышей. И я их купила. Хотя могу позволить любые дорогие подгузники, их тоже купила. Но. Буду чередовать, так как не представляю, как малышка будет преть в этих подгузниках летом. Тут при М самой тошно от этих прокладок.
а кто такая?
Туповата, думает ещё СССР и дифицит...
Да уж!!!
Не знаю кто такая Юля, но мой мелкий тоже в марлечках гоняет. Потому что:
2. Кожа не преет
Да какя разница почкму. Каждый выбирает, то, что себе по душе. Вот кажется ей что в марлевых подгузах лучше, значит будет дитё в этих подгузниках ходить
На долго ли ее хватит? Это нужно ничем не заниматься только подгузники менять