Беременность и роды

Вот читаю, у всех дети ночью едят, а моя спит, как сурок. Ей правда всего 2 месяца. Нормально ли это?

конечно нормально, моя с двух месяцев спит полную ночь, ттт я проблем не знаю просто с рождения! Лежали в больнице, ей было три месяца так там все удивлялись и говорили что чудо ребёнок у меня))))))) ) самая тихая палата у нас была))))
You ;
Лучший ответ
У меня тоже ночь спала с первых дней. Это очень нормально!
У меня все трое так спали, я не знаю, что такое бессонные ночи. Нормально у Вас все с ребенком )
Женя Стинская
Да вы радоваться должны! У сестры одня лялька просто ну очень беспокойная была до года. Другая тоже как сурок))
Аня Бабарыкина
Дла вашей - нормально! Радуйтесь и никому не говорите:))))))))))))))))) )
Моя начала ночью вставать по кучу раз после 4-х месяцев. Так что пусть спит как сурок!
Ну и радуйтесь!
первые месяцы ребенок почти всегда спит.
Амина Дагаева
Яна Малиновская моя ночью спит, а днем мир изучает и спать фиг уложишь
счастливая Вы ))))
не у всех. моя дочка ночью каждый час кушала, а моя крестница вообще ни разу, тока уже утром часов в 7. это нормально.
Кгу Сош 33
Моя тоже с 1 месяца спала всю ночь как сурок. Единственный минус - молоко сразу стало проподать, (я не знала что надо сцеживаться)
Алёна Алена
Нам 1.4 до сих пор плохо спит, и чтобы уснул пьет молоко. так что радуйтесь, что спит-это огромное счастье! А накушаться еще успеет)) )
Не факт, что так будет и дальше. А вообще Вам повезло - спать ночью...
Альбина Шмунк
мы кушали ночью месяцев до 4-х, а потом стал спать по ночам. а вам очень повезло ))))))
Almabaeva Ainur
Радуйся, что спит! А то будет или орать, или есть просить. Тебе это надо?
Марина Гинель
Все нормально, а вы счастливая мама)))
Kuralai Alimbayeva