Беременность и роды

Беременные, а вам уступают места в транспорте?

&Z
<<<Aika Zaika>>>
К счастью, не пользуюсь общественным транспортом. А на дорогах в авто все водители равны) )
Namolovan Catalina
Лучший ответ
мне уступали, но на большом сроке я мало ездила
ни разу не уступили еще ))) в пуховике мой 26недельный живот вообще не видно
нет. меня не видно-у меня и шуба и дубленка широкие. зато локтями пихают гораздо мощнее, видимо потому что я увеличилась. не прошу никогда
Ирина Полушина
уступали
и в очереди в магазине пропускали.
Не всегда уступали, не просила,
и никогда не ждала.. .
И с большим животом стояла,
ничего страшного, нормально родила,
некоторые глаза закрывали и как-будто спали,
не замечали беременную.. .
Я беременная успала другим беременным,
у которых живот был больше моего...
Елена Филатова
один раз только уступили и то дедушка-пенсионер!
а остальные едут, морду клином в окно, и даже не предложат!
<<<Aika Zaika>>> А почему должны предлагать? А если вас не видят?
я за всю беременность в автобусе сидела один раз. Хотя и живот был далеко не маленький.. . И ездила на работу-с работы ежедневно минимум по 5 остановок

Что делать - настоящие мужчины - вымирают, как мамонты...
я не прошу-мне стыдно... а сами не уступают: ((
сейчас нахожусь на 8 месяце, за всю беременность уступали раза 4, сама никогда не прошу чтобы уступили, наоборот когда захожу в автобус и вижу что мест нету стараюсь как-то отвернуться, потому что мне почему то кажется, что при виде беременной люди начинают думать "ну ты же видишь что мест нету чего прёшься". Когда еду с мужем, то он поднимает кого нибудь с места (в смысле просит уступить) , а я из-за этого чувствую себя не в своей тарелке. А был случай когда я вошла в автобус, а там ехал мой сосед он меня заметил окликнул уступил своё место, пока я до него пробралась на сиденье плюхнулся парень лет 15, сосед сказал ему что вообще - то место не ему уступил, так тот на нас так глянул...
Chalgimbayeva Aliya
Нас видно очень хорошо, и такое ощущение, что все из принципа отворачиваются.. . Какой уступить, они тебя отпихнут так в забеге к свободному месту... и мужчины и женщины и старички и подростки....
Юлия Огородникова Думаю, что старичкам сложнее стоять, чем беременной...
я тут недавно оформляла на разрешение мед справку, а там в мед кабинетах одни мужики (разрешение на оружие) а у меня 37 неделя, живот огроменный, так вот муж мне говорит, там быстро пройдешь, мужики одни, все охотники, да охранники, пропустят. Представляете ни один не пропустил, я была одна девушка, и к тому же беременная. А вот в поликлинике бабульки пропускают (хотя всегда думала наоборот) . Сама никогда не просила пропустить
Незнакомые люди не уступали, тк по мне даже на 8 месяце в куртке не было видно, что я беременная.
те, кто знал, уступали.
почти не уступали...
***lili Ya ***
нет, не уступают. такие сейчас мужики и подростки. Женщины, те которые бедные уставшие, чуть не впечатывают в стену, чтоб от места свободного оттолкнуть. жуть.. . но стоя не ездила, везло всегда. Зато один раз женщина лет 60 пыталась уступить место мне молодой и ничуть не беременной только потому, что я была на высоких каблуках))
Да вот недавно, и не мужчины а тети в возрасте.. но я отказалась:)
Oksana Saveljeva
Уступили один раз, когда сыном беременна была. Да народ какой-то бездушный пошел-ни мамам с маленькими детьми, ни инвалидам с палочкой не уступают.
в моем городе никто никому не уступают. стоишь с животом буквально под носом мужчины или парня и фиг кто встанет. а еще пока вылазиешь из автобуса по толпе, никто ни чуть не отодвинет свой зад, что бы с пузом легче было протиснуться. поэтому стараюсь не ездить сейчас на общ транспорте, или стою жду более менее пустой, потому что реально страшно. могут и толкнуть, и локтем ткнутть
ни когда не прошу, и редко уступают. москва-наглые все
Елена Камоза
мне в основном уступали, хотя был случай, все места заняты, одна я с пузом стою, и ни один не уступил
Lana Lanalana
не беременный))) ) Но беременным место уступаю, без просьбы.
я когда была Б, то неочень уступали, но я никогда и не просила.. А вот было такое, что бабка в трамвае меня подняла с места, я поднялась животом перед носом провела, она в шоке была. Но гадина молча села.. Мужчина поднялся и уступил мне место потом))))))
Jamilya Gubasheva
Животик у меня в куртке кажется очень большим и люди аж подпрыгивают место уступая)) ) Ни разу не стояла.
в транспорте уступают сами, никогда не просила. в магазинах нет.
нет. может потому что у меня под курткой живот еле заметен