У меня))) )
От мужа тошнило, всех убить хотелось....
Беременность и роды
срочно.. девушки расскажите кто опытный,у кого какие после 1 недели зачатия признаки беременности выявлялись
в школу ходить не хотелось)) ) А больше до 5 месяцев никаких признаков.
через 1,5-2, смена предпочтений в еде кардинальная.
Никаких признаков не было. Первый признак был - задержка, примерно через 2 недели после зачатия.
Мне подруга говорила, что через неделю ее тошнило три раза, значит беременна
в принципе никакие, но чего нибудь хотелось покушать необычного, какие то ощущения были необъяснимые, которых не было раньше.
помню .. я сознание даже теряла.. . я еще понять не могла что со мной. . а оказалось лялька внутри)))
Соленое жрала, жрать начала много, потом температура была три дня 37.2....потом месячные не пришли, потом купила тест и офигела)))) потом тошнота пошла и так далее....
после первой никакие
обычно перед критическими днями грудь болела, а когда забеременела грудь была мягкая первый месяц.
после первой никто тебе ничего не скажет, обычно это происходит на 7 недели беременности. Тошнота, рвота, потеря аппетита иногда головокружение, раздражение и сон!!!
никакие!!
У всех это все по разному. я вообще была уверена что не беременна, только неделя после месячных прошла.... а хотелось есть чего то необычного. ходила часами по полкам смотрела в магазинах не могла понять чего же я хочу. Голова кружилась. Мутило. Аппетит появился. Потом резко все прошло.... и до 3-го месяца.