Беременность и роды

А вы оливье так же готовите?=)

Всех с наступающим,девочки)
Ой, вспомнили, это я еще при при царе такой салат готовила, с приходом советской власти салат изменился, да так и остался.
Акмаржан Канаткызы
Лучший ответ
Спасибо! С наступающим! А без оливье, - никак, традиция!!!
Анна Глаголева
А у нас уже все готово и скоро за стол сядем! С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!
Как глянула на схему, подумала, то ли прикол )))) Эхххх, всё нынче не так ))
Мария Юдина
практически так:))) ) с наступающим!!!
нее... немножко не так.. а вообще я его в этот год не делаю. сделала мужской каприз и салат из кальмаров +огурчик+яйца... и кимчи) скорей бы за стол)))
тока огурцы и яйца кладу) ) вот и весь оливье
Марина
Читайте Гиляровского "Москва и москвичи" . Секрет повара Оливье так и не удалось разгадать . А широкую известность слово "оливье" получило в голодные времена нэпа .
Делалось из вчерашних объедков и заправлялось касторовым маслом . Происхождение понятия такое же, как и у "майонез" .
А вот то, что на схеме рыбов много - замечательно, пост знаете ли . Правда икру и раков я бы в отдельную посуду выковырял )
я оливье делаю с отварным языком и соленым огурчиком, но в этом году решила не делать, надоел... делаю морской коктейль, и редьку со свининой и гранатом!
не люблю в салатах марин. огурцы!
Я и оливье готовлю и селедку под шубой: ) и крабовый салат: ) все новогодние салаты: ) С Наступающим Вас:)
Dasha Alekseeva
Dasha Alekseeva правда у меня старый добрый рецепт оливье, не такой как на схеме)