Беременность и роды
подскажите. ребенку месяц и 4 дня. можно ли сьесть оливье(салат с майонезом),?
Конечно можно-мое мнение. ела с 3х недельного возраста малыша, новый год был. и остальные 10 месяцев ни в чем себя не ограничивала. щас сыну год, кушает все подряд, не майонез конечно, и ттт никаких аллергий
Я ела все что хотела, проблем не было НИ РАЗУ ни у меня, ни у ребенка.
И оливье с МАЙОНЕЗОМ и сырокопченую колбасу, без которой жить не могу, ела все. , мне видимо повезло, мой ребенок не страдал ни чем ))))
Ну чё вот ты у посторонних о здоровье малыша спрашиваешь?? ? Съешь со сметаной... А на будущее - у патронажной сестры спроси!!!! Г
Мож со сметаной просто?
нет конечно. Майонез нельзя лет до 5- 7. Он и взрослым не сильно полезен. До 3-х лет точно.
а чЁ нельзя? вот не знала. ела всё.
конечно можно, не рекомендуют шоколад, цитрусовые, спиртное
замените майонез сметаной и кушайте салат, а на майонез неизвестно какая реакция м. б. у малыша
Только после сигареты!!!!
Ему? нет.
обсыпит скорее всего. не торопитесь. жуйте овощи и фрукты. а майонеза еще наедитесь после того как кормить перестанете.
Ни в коем случае!! ! Поверьте специалисту.
лучше не стоит, наверное.. у кормящих мамочек должна быть строгая диета
если хотите новогодние каникулы с поносом в больнице провести, то кормите)))
лучше не есть, а то малоли