Беременность и роды
девушки и женщины!!! вопрос ВАМ!! (внутри)
могут ли три теста на беременность показать через неделю после последнего половоо акта, что я не беременна, а на самом деле - я беременна?
три теста не могут ошибаться
через неделю ничего не покажет. эмбрион еще не прикрепился
проще месячных дождаться.
Тест показывает наличие определенного гормона роста, присущего "новому человечку". Но с того момента, когда йцеклетка-зародыш прикрепилась к стенке матки и начала обмениватьс с Вами своей средой. До этого момента тест не покажет.
Если по-науке.
Знаю случай - врач говорил - нет беременности. А была 3 неделя.
Если по-науке.
тест становится положительным через 2 недели после зачатия а не после ПА, бывает такое что ПА бывает а зачатие через неделю только происходит т. к. овуляции нет и сперматозоиды сидели ждали ее, вот!
Могут. Все 3 теста, если дать пьяному мужчине тоже покажут беременность.
Влияет на результат и состояние иммунитета и прием некоторых лекарств.
Причем тесты реагируют на гормон ГХЧ а на недельном сроке его может быть недостаточно в моче для обнаружения
Да. У меня через 4 недели задержки тест бер-ть показал, когда 6 недель уже было.
так, что вы хотите: " не беременна, а на самом деле - я беременна? "Лучше подсчитайте свой цикл-опасные-безопасные дни....
Вообще то тесты показывают правильно после первого дня задержки)))
через неделю ни какой тест не покажет, слишком рано, ждите задержки)
Могут. Потому что тесты показывают реальный результат после первого дня задержки, а про время после акта в инструкции ничего не говорится
могут ошибаться, ещё как.... мне тест только на 4 месяце показал что я беременна, хотя я на 2 уже узи делала и оно подтвердило беременность