Беременность и роды

Суррогатное материнство! А ка вы относитесь к суррогатному материнству,смогли бы выносить для кого то малыша за деньги?

я нет, но в своё время готова была нанять сурмаму, чтобы выносила нам ляльку
Наташа Николаева
Лучший ответ
Нет. И дело даже не в деньгах и не в трудности самого процесса. Просто ребёнок, вынашиваемый мной, наследует, как минимум, половину генов моего рода. То есть, наполовину он мой. И мне бы не хотелось, чтоб кто-то чужой воспитывал наполовину моего ребёнка.
Алена Сатанчук
Я бы запросто. Не вижу проблемы
Ирина Спицына
ой чот у меня так нынешняя беременность тяжко проходит что я наверно не смогу)) ) но если бы нужны были деньги ( сразу и много) то смогла бы 100:%
я то себе с трудом вынашиваю....
Юля Кривенцова
Я бы легко смогла - сейчас второго донашиваю с удовольствием. Говорят, за это много платят.
нет. Хотя в жизни ситуации разные бывают...
Анюта С.
нет.. . это слишком. . выносить ребенка и отдать. . еще и за это деньги брать...
ооооооо! нет я пасс в такие игры не играю! моё значит моё и ни кому и не за какие деньги не отдам своего ребёнка ,
отношусь к этому положительно. Но сама бы не смогла, очень уж это мучительно- беременность, токсикоз и роды... ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ уж
могла бы
нет не смогла бы стать сурогатной мамой, я бы просто не смогла бы отдать крошку которую 9 мес. вынашивала!
Своего бы выносить
все в этой жизни может быть, не от чего не надо зарекатьтся
Сама бы не то что не смогла бы, смогла бы прекрасно просто не хочу и все, я умею зарабатывать другими способами не гробя свое здоровье родами )
Отношусь с пониманием, у тех кто не может иметь детей. но сама бы не смогла потом отдать малыша, он для меня стал бы родным и очень любимым.
Асечка ***