Беременность и роды
если нравятся только те мужчины,которых по-пальцем пересчитать можно(подобных-немного),и они женаты! что делать???
остальные-ну не МОИ ТИПАЖИ(ВНЕШНЕ)....обречена на одиночество???
Во первых кто ищет, тот найдет. Если искать тщательно, и активно, поверьте и на вашу долю найдется свободный человек отвечающий вашим параметрам, многие хотят сидеть и ждать, пока им судьба пошлет, действовать надо, удача любит активных. А во вторых, запомните одно, если мужчина способен бросить семью ради другой женщины, и сделает это, то он всегда может сделать это и второй и третий раз, уведете из семьи, через какое то время другая молоденькая вертихвостка точно так же сможет увести его у вас.
Так что куйте свое счастье, а не отбирайте чужое, не будет вам в таком покоя.
в вашем возрасте смешно обращать внимание на женатых мужиков. В это время они для меня были как диагноз Это уж под 40 и после развода...
Это потому, что вампиришь на чужой любви, не желая и не умея создавать свою такую энергетику, сладкую для других паразиток. Кто бы спорил, что у полюбленного и выпестованного уже кем-то для себя мужичка и энергетика - повыше, и вид - попрезентабельнее. На то люди и женятся, чтобы собрать и усилить свою энергетику, подсветить ее любовью и потратить на детей и семью.
ждать пока познакомишься с таким, который понравится и будет не женат
добиваться своего любыми путями
надо думать только о себе)
у вас глаза не ту сторону смотрят. любите чужое.
Ira, ja zhe skazal, menjaj k muzhchinam otnoshenie. Chto delat' ? samoj menjat'sja ...inache nichego ne budet.

хах... так они такими замечательными типажами становятся при женах... .
бери и делай себе настоящего мужика...
познакомься с богатым и страшным и отправь его на пластическую операцию-будет как тебе надо
искать дальше... глупости вы говорите.. ВАШ не женат...
расширять зону комфорта
обречена сидеть на ответах
карьеру делать в таком случае... а потом и появится твой. от судьбы не уйдешь) а чужих - ну их.. . б/у
Ждать своего! ! и не лезть в чужие семьи!!
на планете 6-ти миллиардное население. Вы о чём? Сколько у вас пальцев, всмысле?))))))))
Так вы же замужем? Налаживайте отношения с мужем. Не надо заглядываться на чужое добро. Может это женитьба их такими сделала? Мой муж за 4 года брака очень изменился, например. И. Не оценивайте по внешности. Внешность может идти только бонусом к тому, что есть внутри.
по ходу да. ненавижу тех, которые на женатых засматриваются. убила бы.
пусть разводятся