Беременность и роды
Девочки, а я вот думаю.. Может поможете+++
Я замужем второй раз, есть сынок 12 лет от 1 брака и дочь 6 месяцев от второго. Муж не помогает ВООБЩЕ, Короче, я его послала .. Он ушел, с вещами.. Разводиться не хочу (всякие- разные причины....). Вот что теперь, вы как думаете????
А что теперь? Жить надо дальше. У меня дочь такая же "ловкая" - выгнала второго мужа-бездельника, когда малышке было полгода, а сыну от первого брака 10 лет. Такая же ситуация, как у Вас. Первое время она работала на дому, тянула детей. Я помогала - сначала деньгами, а потом ушла на пенсию и забрала внучку к себе, чтобы дочка могла нормально зарабатывать. Зятек испарился в неизвестном направлении, алиментов не платил и не платит. Но мы выжили - внуку скоро 16, готовится поступать в колледж, а внучечке седьмой год - умница и красавица, занимается музыкой. Не горюйте, все у Вас наладится! Дай бог здоровья Вам и Вашим детям!
Третьего искать.)
такие советы дают, ржу.... не выходить замуж.... искать богатого.... ппц
сами то замужем, а советуют быть одинокой
искать богатого.... ага.... они прям на дороге валяются и готовы двоих чужих детей кормить
богатые молодых девочек любят!
теперь будешь сама растить детей, дом, работа... и т. д.
богатые молодых девочек любят!
Искать богатого, а этого заставить алименты платить.
я еще первого не родила. уже хочу разводиться. да только пока разум пересиливает обиду. все время думаю как я дальше буду жить-на детское пособие 2500-а у меня одна коммуналка в месяц 2500.помогать некому-точно знаю не помогут-да и не обязаны. подайте на алименты-не разводясь. так можно. мне тоже-муж ни в чем никогда не помогает-с начала беременности. но работает-это тоже чего то стоит. может вы помиритесь. пока ребенок хотя бы не пойдет в садик. если безвыходная ситуация-не лучше потерпеть. чем голодать и разрываться на куски
.а насчет другого мужчины-моя мать родила троих-без мужа-и вышла замуж с 3мя детьмя за мужчину с высшим образованием и квартирой-а по тем временам 3е детей без мужика вообще считалось позором. но это ей повезло. я не представляю где взять время с маленьким ребенком встречаться и знакомиться
Не помогает - это не работает и дома сидит ничего не делает? Может еще и пьет и гуляет? Тогда конечно!
Если работает и много, то куда ему еще и помогать, они ведь быстро устают.
Главная задача мужчины - работать и зарабатывать - это и есть его помощь. А дома отдыхать ему надо.
Если оба работаете, то и по дому - оба. Но раз детке 6 мес, так понимаю что вы не работаете пока.
Разойтись - много ума не надо (много тут советчиков таких) и будете потом в рядах разведенок - это не есть женское счастье, а вот семью сохранить в нормальном виде - это задача женщины!
ой. да померитесь еще... зачем вам другой. живите уж с этим-а то вас прям прынцы на белых мерседесах ждут-недождуться... ну-ну
то есть не помогает? с ребенком или вообще?
да многие мужья не помогают, тут два варианта смириться или разбегаться
Муж наверное и детей до вас не нюхал как говорится! Ну что делать? Ждать когда вернётся или позвать самой!
Подавайте на мужа в суд на алименты - себе и дочери.
Дура баба! Дура!))) )
А в чем собственно он должен вам помогать? Мне не понятно? ? Хотите мягкотелого подкаблучника?? ? Будет помогать и более того, брать все ваши материнские обязательства на себя! Только вот учтите, что работать и приносить деньги в семью будете ВЫ!! !
мужик в семье должен работать и деньги иносить! А не с пеленками носиться! Мне муж тоже особо не помогал! Но семья не голодала и без порток не ходила! ! Все, что нужно в магазинах, он покупал, потому что мне было тяжело!
А ссориться и выгонять - нет смысла! Теперь вы вобще одна! И кому вы нужна теперь???
ни в коем случае не выходи больше замуж! дети есть, что ещё надо? ну их, мужиков этих..
видно бабла хорошо зашибает, раз не разводишься)) ) я в свое время с дитем ушла от олигарха-на улицу, без вещей... Но не все на это способны, максимум-в Ответах поплакать
У меня тоже муж не помогает дома, детям 3,5гда и 11 мес. , зато деньги зарабатывает! А дома может и отдохнуть!