Беременность и роды

Девочки о чем вы думаете глядя на свою грудь после того как откормили малыша ?

вот я кормила всего то 4,5 месяца а они мало того что просто огромные стали так еще и ушли к животу ((( я думаю о том почему же я так боюсь наркоза и операции и т.д)
Когда одеваю колготки, всегда спорный вопрос возникает. Ее в колготки заправлять или все таки колготки под нее?
Регина Муллагалиева
Лучший ответ
как хорошо она сохранилась!
ПлАчу!
Вика Милашка
думаю как жаль, что нет денег на пластику...
Ирина Нестерук
у меня пока все в норме (ТТТ)
Marina Евсеенко
А у меня вобще одна больше, другая меньше стала.
Я кормила 3 месяца. У меня только чуть больше стали. Всё норм.
Елена ******
Я кормила 8 месяцев. Ребенок с молоком всю грудь съел. Вот глядя на нее думаю: ээх, куда все делось...
Люба Максимова
думаю, что это пипец! ! и куда делась вся форма и пышность? мля.. . ну какие-то 2 большие тряпочки ((((( иногда они чуть прибавляют форму, когда молоко прибывает, т. к. еще кормлю (год и 2мес) . а в лифон когда фсе покладешь, то ниче так, мона даже и декольте одеть))) ) а про колготки выше отлично сказано, я с этим согласна!
я думаю, пока супруг не проявляет к ним интерес. когда проявляет задним числом думаю, что раз он не замечает, всё ок :))
а я думаю, ппц. . как был нулевой размер, так и остался...
первого откормила почти 4 мес. они какими были до такими и стали после.... что будет со вторым посмотрим...
я думаю о том, что когда рожу последнего ребёнка, пойду на пластику)) )
хотя в моих планах это ещё не скоро.
N@sty@ Kostrov@:):)
Я думаю, что грудь предназначена для кормления ребёнка. А муж и так любит (и не только муж).
кормила 2 мес. и ужас. хочу пластику.
Кормила до года, сначала было, точнее ничего не было от груди. Но со временем (прошло 7 лет) она еще лучше стала, и больше!!!
Ольга Шмагрис
нормальная у меня грудь, такая же как и раньше. кормила 7 месяцев.
Алия Иманова
не надо операции, всё нормально)))
С первым ребенком кормила 2 месяца.. . грудь немного опала.. . Не сегодня завтра опять придется кормить уже второго ребенка.. . очень переживаю.. . иногда в бассейне страшно становится, когда вижу во что у девочек превращается грудь после кормления.. . Иногда задумываюсь, как у мужчин вообще не "падает" на такое.... А куда нам деваться.. . только выбирать.. . или красивая грудь.. . или здоровые дети...!
У меня сейчас 2 размер ( пока не кормила) но очень боюсь что форма измениться.... знаю девочку у нее 3-й размер был.. грудь отвисла вся в жутких растяжках. Кошмаррр! Вообще боюсь того, что тело будет ужасно выглядеть. Для меня важно чтобы все было красиво.
Кормлю уже 10 месяцев.. . Грудь разная стала, на целый размер отличается одна от другой.. . я расстраиваюсь, когда в зеркало смотрю, а муж говорит:.... мне даже нравиться, два моих любимых размера в одном) Вот так вот)))