Беременность и роды

И что вы думаете,глядя на эту фотографию???(см)

...дело то её, но когда рождаются неполноценные дети, с отклонениями или аномалиями, такие мамы, как правило отдают детишек в дом ребенка, в лучшем случае. Потом уже, все мы с Вами оплачиваем через налоги содержание этих домов и приютов. С каждым годом растет число таких детей, к сожалению...
Марина Старцева
Лучший ответ
я думаю... ребёночек там задыхается (((((
Alena Avelceva
некрасивое сочетание цветов.
а про остальное-так легче перечислить тех кто НЕ курит, это уже стало практически нормой.... эх...
Я думаю, что это ее ребенок и ее личное дело.
Не думаю, бред какой то
Мария Гусева
Думаю, что её ребёнок :пить, курить и говорить -научится одновременно !!!( ПРИВЕТИК !!!)
Александра Смирнова Добрый вечер,Игорь!К сожалению,ты наверно прав...
Мама не любит своего ребенка, если решила его обкуривать...
Лучше молчать...
Вполне современная картина.. . И пиво пьют, как компотик, и курят, как леденцы сосут... Возмущаться каждый раз, когда такое видишь - никаких нервов не хватит. Понится, лежала я в роддоме -
на дворе зима, окна открывать не разрешали и для профилактики самодеятельности их чуть ли не гвоздями заколотили, да открывать особо и не рвался никто - холодно, однако... Посему молодые мамочки так прокурили сортир - синё от дыма было, хоть топор вешай. Им дежурный врач сделала замечание... Что тут началось! "Мы вам что - тупые малолетки, чтоб вы нас тут жизни учили? " Так вот и выяснилось, какие они - "мудрые взрослые женщины"...
Юленька )
губит людей не пиво, губит людей вода =) что тут думать, это ее дело и тело, пусть делает, что хочет
ну теперь все можно даже такое
Аня Зоненко
Как то вечером шёл по парку. Вижу молодая мамаша стоит и за коляску держится. Шатает её. В одной руке пиво, в другой сигарета. Иду себе, и вдруг она падает, как подкошеная. как будто её выключили. Вобщем сознание потеряла.. . Я просто прошёл мимо. Не знаю, сколько она там провалялась. (место не многолюдное очень) А ребёнок? Тепло было, он в колясе. Думаю не пострадал.
Меня уже тошнит, глядя на это.
Мадина Назар
Интересная стена за ней!
А по поводу курения-это ее личное дело. Я могу возмущаться сколько угодно, мне может быть это противно... а ей хоть бы что.
Вика Дегтярева
а нам-то что думать, если эта мамашка не думает?
Инна Копотева
Просто в консультациях надо показывать видео детишек с гипоксией. Если и это не поможет...
Татьяна ***
Cццуко! Потом стонать будет, почему детеныш больной?!
Ольга Андреева
Губит будущего своего ребёнка.
Я такое вживую видела и не один раз. Даже слов на них тратить не хочу.
Ася Лебедева
кто отец ...
Наталья Базыма
думаю, что ее желания и пристрастия для нее важнее здоровья и жизни ребенка. Что раз она так себя ведет сейчас, наплевательски, то и дальше будет себя так вести. Надеюсь, что курить на площадке она не будет... ее ребенок ее дело, а вот другие страдать не должны. Хотя ее ребенка очень жалко. Саму бы ее так обкурить.
Я на площадке стараюсь гонять курящих, себя пусть гробят, а меня и ребенка моего не дам
безответственная
никогда не курила (ну и на хрен) , во время беременности не пила вообще. Сейчас моей малышке 4 мес. она даже и нюхом не знает что такое алкоголь, и не узнает, пока не выростет
да такое сплошь и рядом. Удивлятся не чему...
Бедный ребенок!
Это как минимум некрасиво и отвратительно, не говоря уже о последствиях этого зрелища!
так она думает о здоровье своего ребенка, не может отказаться от своего удовольствия ради него
Юля Абатурова
знакомая расказывала что в больнице у девочек которые лежали на сохранении была палата на втором этаже, балкона не было. Так вот они с окна вылезали на подножку и курили, а ведь НА СОХРАНЕНИИ а вы говорите
Злой Волк
Нормально. Только ребенок ей не нужен.
бесы сильнее нас, к сожалению...
ну плохая тетка ...
тут думать не надо отпиз... ть разок!!!
Юлия Орехова
хотя бы спряталась....
очень и очень не красиво, еще бутылки пива не хватает
Душегуб
ужас!!!! Ни о себе не думает ни о малыше!!!! Подойти и по роже дать!!!!
Sholpan Sarbassova
Рот заклеить и руки связать этой ДУРЕ!!!
ну прямо поборники морали пишут одни)))))))))) я курила тоже и что теперь? все слава богу здоровы, а как себя ломать если не можеш бросить эту гадость, и не надо писать что уж ради ребёнка и всё такое бла бла, просто можно покурить где нибудь в не очень людном месте, чтобы плеш не кто не проел!!!!
вы думаете таких мало.... ее жизнь ее ребенок....
Лучше б у тебя рассосалось!!!
Ужас таким беременеть нельзя ребенка мучают уже в утробе
когда я вижу это фото и на яву подобную картину.. хочется спросить.. где твои мозги????
а может она по кофтой арбуз затарила и прикалывается над нами??!))) ) шутка конечно, но ей разве есть дело до нашего мнения...
Каждый делает свой выбор! Значит ребенок не столь долгожданный!
Кошмар.. Если она дебилка почему должны быть виноваты дети???? Умирающая нация
Её дело, но я бы не решилась бы будуче беременной курить