Беременность и роды
вот гляжу на Алсушу думаю,как все хорошо! и муж и деньги и дети,а вы тоже им завидуете,да?
не. Не завидую. Снаружи хорошо. Но в чужую семью не залезешь. Может там все ужастно
Господи, много ли для счастья надо.
Всего лишь позавидовать Алсуше.
нет, не завидую. наверняка и у нее проблем хватает. Дети болеют как у всех, страх за близких, охрана, трудности в бизнесе, сложные отношения с кем-то из ровни - да мало ли что может быть! Только издали все гламурно, как принцесса. вот что мне в ней нравится - как выглядит, молодец. и со вкусом все нормально.
Завидовать - это возжелать чужое. Я завидую красивому платья. . я хочу это платье. Но мужа Алсу я не хочу, у меня свой есть. . идетей Алсу я тоже не желаю.
Никому не завидую.
глупо завидовать чужому счастью, своё надо создавать, да и откуда вы знаете, что там всё хорошо??? вы же не живёте с ними вместе...: -)))
Я вообще никому не завидую! Не свойственно мне это чувство! Каждому своё!
мы ж не знаем как там все на самом деле
Вот и молодец Алсу! Счастья ей! Здоровья и себе и близким!
Не завидую, а восхищаюсь талантом, красотой, умом, обоянием, воспитанием....
нет не завидую.. . Алсу молодец!
Оксана Комендант
действительно,не каждая сумеет у папы-нефтяника родиться))))))))
net, im ne zavidyu, no deneg pobolshe hotelos bu. myj horoshui y menya est, beremenna- chto nado dlya polnogo schastiya?
У медали две стороны, мы второй не знаем...
а зачем???? Когда можно просто за людей порадоваться. Каждому своё.
Я над такой фигнёй не замарачиваюсь