Беременность и роды
На каком сроке можно прервать беременность,без вреда своему здоровью?И как это сдеать?
до 12 недеь прерывание беременности. до 5 недель беременности вакуумный метод-менее травмотичен, т к не выскребают, а как пылесосом высасывают. а посе 5 недель, уже обычный аборт, но повреждают стенку матки-поэтому более травмотичен
На девятом.
Без вреда здоровью не получится.
на 40 неделе
38-40 недель, родить. Абсолютно безопасно для здоровья.
До 12 недель, аборт.
без вреда не получится никак! это гормональное состояние организма, которое должно завершиться логически, если прервать, то это грозит необратимыми последствиями
лУЧШЕ НЕ НАДО! оЧЕНЬ ПОДУМАЙТЕ ПРИНЯВ ОКАНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. А ТАК ДО 12 НЕДЕЛЬ
Совсем-то без вреда вряд ли получится.. . До 12 недель. А вообще чем раньше, тем щадящей.
Прерывание беременности на любом сроке вредно и опасно. Ваш организм готовиться к материнству и тут бац и облом, гормональный сбой, стресс для организма.
Без вреда для здоровья можно только предохраняться. А аборт это убийство и естественно влечет за собой массу проблем. Лучше роди и радуйся жизни иначе может произойти непоправимое.
Это в принципе не возможно!!! !
А если случилось то чем раньше тем лучше... .
А способ вам ваш врач посоветует....
Ни на каком. Не делать.
прерывание беременности-это всегда вред!
В любом случае здоровее вы не станете.
надо не прерывать а предохраняться а если получилось то воспитывать и жить.
6 недель
Крайний срок, где-то 10 недель. Аборт. А на ранних стадиях можно сделать медикоментозный аборт (таблетка) . А на здоровье однозначно влияет всё и очень плохо!
Посоветуйтесь с врачом, возможно у Вас есть какие-то противопоказания. Не недо лишний раз рисковать. Одна ошибка - всю жизнь будете желеть...
А надо ли?
Лучше не надо! Малыш то чем виноват? Многие хотят и не могут. . а вы убиваете невинное существо, которое УЖЕ вас любит!
аборт- это распространённая, но одна из опасных операций!! ! т. к. делается практически в слепую.. . и опасно на любом сроке!! ! Отсюда и бесплодие и осложнения!!
без вреда наверно не обойдется я присутствовала на аборте ( на праактике от учебы) и знаете я навсегда поменяла мнение об этом мало приятном событии. но все же это вам решать! подумайте в начале о себе!!!!
во первых не трахаться налево и направо чтоб таких тупых мыслей не было, а раз уж получилось рожай!!!! а помогут тока врачи естественно!