Беременность и роды

С каких это пор кровь во время беременности-ЭТО МЕСЯЧНЫЕ? И типа беспокоиться не стоит?

Беспокоиться не стоит тем кому беременность в принципе не нужна, ну вывалиться и фиг с ним, а вот для тех кому нужна беременность для них вряд ли кровь во время беременности не повод для беспокойства
Эмилия Насибуллина
Лучший ответ
не знаю.... но это не нормально....
если какие либо выделения при беременности то уже нужно бить тревогу..
Ирина ***
Я бы тоже- не то что беспокоилась, а в панике мчалась бы в медцентр на консультацию к гинекологу.
Наталья К
да всегда так было. лично у меня так 2 раза было. пошли месячные . а потом узнавала, что беременна до них была
Нелля Шафеева
Наталья К Но это вы уже после узнавали. А здесь автор , я так понимаю, имеет ввиду, что когда беременность уже очевидна, а начавшееся кровотечение или мазню ,женщина воспринимает как само собой разумеющееся.
никто не говорит, что нормально... просто первые месячные могут еще идти, а вот дальше выделения-плохой признак.
Ну, вообще-это не всегда повод для беспокойства. Когда зародыш прикрепляется к плаценте, могут быть незначительные выделения
. У знакомой менструация не прекращалась ни во время беременности, ни во время кормления. Такой организм. Ребенок нормальный.
у меня шли месячные, и только потом была задержка и оказалось я 2 мес уже беременна
Елена Елена
У меня с настоящей беременностью вот такая ситуация была: во-первых, залетели случайно, потом после задержки тест показал 2 полоски, рожать или не рожать еще не решила, и в один прекрасный день из меня вышел целый сгусток (даже не сгусток, а кусочки какие-то) , кровищи было оёёй.. . Ну я успокоилась, решив, что видно не судьба, но на УЗИ решила все-таки сходить, т. к. чистки не было. Представляете мои глаза, когда врач мне говорит: а у вас все на месте, 10 недель уже и сердце бьется!! ! Я ее спрашиваю, что это могло быть, а она: одно из двух: либо месячные, либо была двойня и один вышел.. . В итоге сейчас уже моей "несудьбе" 32 недели...
Анна Колчина
я конечно не гениколог, но мне кажется срочно к врачу, угроза выкидыша ...
Лира Дреяр
Ой ну это вообще не здоровые на голову люди. Ужас. К врачу, к врачу, скорую сразу же.
У одной моей знакомой месячные шли чуть ли недо 5-го месяца... Она была полной и животика сначала не было видно, а потом наверное уже по шевелюшкам поняла, что что-то не так))) Вот и такое бывает! А вообще конечно это не нормально и лучше сразу обратится к врачу.