Беременность и роды
очень много сплю беременность 5 недель это ведь не хорошо?
ложусь спать в 2 ночи потому как раньше не могу и сплю до 16-17часов это разве нормально? бывает просыпаюсь раньше но все равно ложусь нечего не могу с собой сделать. Все ругаются что я должна больше двигаться и гулять на свежем воздухе а мне главное СПАТЬ.
Я тоже спала очень-очень много в обе беременности. так что спи на здоровье. Но гулять на свежем воздухе все же заставляй себя выходить.)))
Да нормально, я тоже во время беременности уже в семь вечера засыпала - организм просто в щадящий режим переходит, чтобы побольше сил для развития плода оставалось
Во время беременности всем хочется спать, особенно на маленьком сроке. Это нормально.
Очень много спала всю беременность)
Такая сонливость вполне часто встречается в первом триместре, но на свежий воздух все же выходите гулять.
Не волнуйтесь, это пройдёт. У меня такое было до 12 недель. Лучше спать, чем блевать!
я тоже много спала-только ложилась в 18,00,а вставала в 6 на работу-и ничего в этом плохого не вижу, только у вас как то наоборот-днем спите, ночь нет
энергию копите... потом после 36 недель тоже так будет
это так и должно быть - организм впал как бы в спячку чтобы будущая мама ни о чем не волновалась и не тревожила дите
Я тоже в спячку впала сначала))) ) Отшучивалась, что сплю за двоих. Во втром триместре появилась активность
Очень хорошо ))))))) а когда спать, как ни во время беременности, ведь потом не поспишь.. . ))))
Даже голову не забивайте спите сколько влезет, единственное за гемоглобином следите только.
Я спала до трех месяцев ( зима была ), потом нормально, летала всю беременность)))))))))
Конечно хорошо.. Отдых это полезно..
Это почти нормально, но сонливость или точнее, желание спать, может вызвать пониженное давление. Свежий воздух, витамины в добавление к здоровому сну и.. . лёгкой вам беременности)))
Спите пока спится! родится малыш-будет не до сна!)))
Сонливость это иная форма таксикоза организм много работает и сильно устает. Не волнуйтесь это нормально! Спите на здоровье!
не ложись так поздно, это плохо