Беременность и роды

Че то навеяло про врачей и аборты+++

Гинекологи тоже на противников абортов и приверженцев делятся? Или нет? Есть такой гинеколог который ни одного аборта не сделал за всю свою рабочую жизнь? Или у них у всех "руки в крови"? И эти люди первыми наших деток на руки берут?!
Okcana Abakymova
У нас в регионе в том году по весне была акция совместно епархии и одного роддома - они в течении какого-то времени отказывались делать аборты.
Алла Журавлёва
Лучший ответ
уже и к врачам доипались ..
"Руки в крови"...."берут наших деток на руки.... " сколько громких слов... .

Я не повернута на абортах ТАК чтобы копаться в РАБОТЕ врачей и думать делал ли он аборты или нет, для меня ВСЕ ВРАЧИ ОДИНАКОВЫЕ и те что делали и те что нет разницы между ними я не вижу никакой совершенно.
Аня Гришина
Okcana Abakymova да не я не в том смысле что мне это важно, просто интересно стало. Врачи ведь тоже люди такие же обычные как и все, а значит у них свои принципы и взгляды на жизнь, просто интересно стало, какие они?
Олечка Пядухова Как всегда, в точку!!
А куда им деваться. Были врачи, которые к "станку" днем не подходили, когда плановые. Я 8 мес. пролежала на сохранении, такого повидала. Да я бы не аборты делала, а к стенке сразу этих потаскух ставила. Привозили после криминала, горячих ванн, мини абортов и все ночью, когда тока дежурные врачи. И что, спасали этих сучек, прости меня Господи.
у всех, конечно
там же практику проходят
всех учат ковырять.. .
я им только "спасибо" сказать могу.. . если сравнивать зло и добро, которое они делают, то добро перевесит моментально
вот будет вам хреново или мне.. . неважно.. . тьфутьфутьфу.. . будем выбирать у того, у кого руки в крови или чистенького незапятнанного или неважно уже будет, лишь бы спасли?
то-то и оно
Adele *
Уж лучше аборт чем потом на помойку или Дом малютки. Видел, знаю, большинство отмучившись умирают... Кому они у нас нужны...
Не верю что есть такие чистые.... 0очень жаль
Мда.. как страшно жить..
Юля Шальнева
Есть противники или нет, без понятие. Уж наверное, как и во всём. Но вот одно знаю наверняка, когда новорожденных в земле живыми закапывают, на мусорках замерзать оставляют, в общественных туалетах в дырку кидают.. . Это пострашнее аборта будет..
Fara Davlaova
Гинеколог - прежде всего врач. Должен быть профессионалом, а не агитатором.
Bota Kuanysheva
Моя доктор не сделала ни одного аборта. Она женщина молодая, ей нет и 40 лет. Уже практику проходила по новыем европейским правилам. Она очень, очень верующая, часто мне рекомендовала бибилию читать, в церковь ходить.
Она принимает в центре где женщины с рисками невынашивания приходят. У нее и речи об аборте нет.
@r
@r@ik@
Ага, представляю махач между гинекологами)))
Ад
Адиля
не знаю про гинекологов, но знаю одного ветеринарного врача (у него своя клиника) он принципиально не усыпляет животных. думаю и геникологи есть которые принципиально не делают абортов.
Жанна Внук
Юля Шальнева Какой прекрасный врач! Лучше чтоб животное мучилось, ага..
Есть такие, кто не делал аборты. У меня в роддоме врач кесарево делал (он и роды принимает) , так он в открытую говорил, что я не понимаю как можно на одном этаже дать жизнь, а потом на другом ее забрать! Он ни разу аборт не делал, но он верующий походу был сильно, и у него 11 детей! А ведь он еще не старик, и очень популярен у рожениц!
Татьяна Якимец
У них работа такая. Приходится и деток ваших на руки брать... о, идея! А вы не ходите к гинекологам, авось, поменьше станет антиабортниц, самовыпилится половина.... красота будет!!
Dinara Erkebaeva
Это их работа, они там не выбирают, может есть такие которые пытаются отговорить от аборта, не знаю. Ветеринарам например вообще приходится усыплять животных здоровых, которых приводят плохие хозяева, они пытаются иногда подыскать им дом, но если нет вариантов то умерщвляют, грустно.
Oksana Rusakova
Женщина убивает, не врач, врач только помогает ей самой при этом не умереть, поэтому и делают. Но никто ее под белы руки не ведет, не заставляет ( я имею ввиду врачи, без мед показаний) . И даже при мед показаниях заставить никто не может, только семья принимает решение.
Помню передачу про юных ветеринаров, которые даже во время и для учебы отказываются препарировать животных.
Не все гинекологи аборты делают, они тоже на разные категории делятся - кто приём ведёт, кто операции проводит. А первыми акушеры детей берут, в роддоме не делают аборты
Gulshen *****
Okcana Abakymova ну они же не всю жизнь в роддоме проработали. Может они раньше при ЖК аборты делали.. а потом в роддом перевелись.
Adele * в роддоме не делают аборты?))....
блажен кто верует, как говорится
200 лет назад врачи аборты не делали, женщины ходили к бабкам, которые прокалывали матку спицей, наступала смерть от потери крови, женская смертность была огромна.... настоящий профессионал врач не станет отказываться сделать аборт, только из каких-то своих личных соображений, зная что женщина пойдёт на криминальный аборт и возможно умрёт.... я не сторонница абортов сама не делала ни разу, я просто против крайностей.
Работа есть работа, я не представляю, как может врач отказаться от операции. Что-то на грани фантастики мне кажется
Был у нас такой. Врач высшей категории. По молодости все операции делал, в том числе и аборты. Потом к Богу пришел. Стал церковь посещать, в хоре пел. Вобщем отказался делать аборты. Его со временем ушли так сказать. Сейчас он с семьей живет в другом городе, практикует, но аборты не делает по прежнему. Осознание пришло я думаю.
Вам, судя по фотам, хрен да маленько лет. и что Вы тут зарекаетесь, что не столкнетесь с этим никогда??? я в свои 27 не могу этого утверждать, имея мужа, родителей, работу, жилплощадь, я не знаю, что завтра со мной приключится. включите воображение, сколько несчастий можно поймать, при которых беременность и воспитание деток не возможны либо очень проблематичны. мы все тут сидим от нечего делать по-хорошему. и это хорошо, чем знать какие трудности у людей бывают.
Okcana Abakymova мне 28, (на фото 25). Я просто вопрос задала, а про себя лично вообще ничего не зявляла.
Okcana Abakymova Где вы в моем вопросе узрели мою позицию по отношению к абортам? Че то надумали сами себе...
Врач к сожалению не может выбирать делать ему ту или иную операцию или нет. Даже в независимости от его веры. Это работа и никто его мнение не спрашивает.
Это полнейшая глупость делить гинекологов на "хороших" и "плохих".И уж тем более задумываться, в чем у них руки.
Почему вы не задумываетесь о нравственности тех, (не могу слова подобрать), кто приходит с прозьбой об аборте?? ?
Вот этих надо под суд!
Валентина Нф
не будут делать врачи, будут делать где то и умирать или оставаться бездетными навсегда. Аборт бывает просто необходим в определенных ситуациях