Беременность и роды

Деффаааачки! --->>>>>>>>>>>>>>

У кого есть плойка? Вобще парихмаХЕРЫ здеь есть? Хочу плойку чтобы были крупные локоны, какой диаметр нужен? Какая фирма лучше? И может кто посоветует плойку профи, спец для парикмахерских? Или они ничем не отличаютя от обычных?
Я чёт тоже плойки особо не люблю. Слишком много времени уходит на завивку и кудри потом долго не держаться.
Пользуюсь либо бигудями как у Ёлки на фото, либо крупными пластмассовыми.)
Таня Токарева
У нас в профсалонах продаются специальные конусообразные плойки для крупных локонов. Диаметр у них разный у основания и на конце. Очень удобные.
Алена Шаповал
я за бигуди-спирали!
у мну волосы длинные, замонаться с плойкой
ТАКИЕ У МНУ )
http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/бумеранг. jpg
Таня Токарева оооо, мои любимые, я без них жить не могу.)))))))
Марина Кулабухова Блин, ну все равно нето будет, локоны не такие будут..У мну тоже длинные, до пояницы
Они отличаются качеством и ценой. .

Ценник у проф. плоек просто пипец.. .
Тебе он на фиК не нужен.. )

У мя обычная плойка, но у неё есть насадка, типа брашинга. . Так что красивые крупные волны мне доступны.
Т. е. эта типа плойка 2 в 1..
Такую и ищи.))
я купила плойку профессиональной марки пару лет назад за 150 баксов. Диаметр обычный, но думаю можно выбрать тот, который хотите в магазине.
Всю голову от корней, конечно, ей не накрутить. Только концы. А чтоб от корней - это бигуди или же есть на youtube варианты закручивания утюжками. Крупные локоны.
вот ссылочка: http://www.liveinternet.ru/community/3610152/post120326350/
Римма Борисова
а я на тебя обижена отвечатьне буду ((((
Марина Кулабухова у мну вчер инет выруббился
я взяла электробигуди от филипс - намотала сутра и хожу своими делами занимаюсь, а с этой плойкой руки отсохнут пока все закрутишь))
Юлия Власова
Присмотритесь к термобигудям крупным, про плойку не подскажу, у меня кудрявые волосы, я просто диффузором пользуюсь при фене.
Анжела Дзюба
Марина Кулабухова У меня тоже кудрявые, но они мелковатые, а я хочу крупыне..А термобигуди мне кажется муторно, учитывая что волосы длинные