Беременность и роды

Новая коляска накрылась после 2-х месяцев использования, может кто знает как стрясти с магазина деньги?

мы пришли, с железобетонной мордой сказали, что у нее гарантия год. Гарантийного талона нам не давали. Чек был. Коляска развалилась через 11 месяцев после использования.
Написали претензию, деньги вернули через две недели.. . Подозреваю, что просто не захотели портить себе репутацию
Н;
Настенька ;)))
Лучший ответ
Екатерина Евсютина Везет 11 месяцев, мы 2 месяца попользовались. Так рама рухнула, на прогулке когда там был ребенок - хорошо по дороге торт купила он послужил амортизатором. Подскажите как претензию составить.
Только гарантийный ремонт. Или незаисимая экспертиза.
Китай поди, или Польша. Деньги теперь только после гарантийного ремонта или экспертизы.
Екатерина Евсютина Не ещё хуже, наша отечественная!
магазин 2 недели и все!
производитель несет остальную ответственность. надо знать гарантийный срок колячски заявленный им..
Aidana Tastanbek
Екатерина Евсютина Гарантийный срок 7 месяцев.
У Вас должна быть гарантия на коляску. В принципе она не может работать 2 месяца. Пишите на имя руководителя магазина претензию. где подробно укажите, что и как сломалось. Посылайте заказным письмом. Если не ответят - смело в суд. Учтите, что такие дела могут затягиваться на год, так что наберитесь терпения. В ущерб вписывайте и моральный вред, что ребенок без коляски. Можно сдать коляску на независмую экспертизу. Стоимость ее проведения тоже включите в ущерб. Можно прийти в магазин и по-хорошему поговорить. Ведь наверняка в коляске был заводской брак, может, Вам ее заменят и до суда не дойдет.
Екатерина Евсютина Они предложили заменить раму (коляска 2 в 1), а я теперь боюсь, она ведь на прогулке рухнула - сложилась по полам.
Если нет сервиса по ремонту, подать в суд.
Приходите и пишите претензию.
Vett@ _))
идите в магазин разбиратся
Если есть гарантийный талон можно бесплатно сдать в сервисный центр (есть такие при магазинах) а если их нет можно сдать в независимую экспертизу, но уже за свой счет .Получить у них заключение о том что она сломалась или была бракована производителем .Принести это заключение в магазин где покупали коляску и либо обменять ее на новую, либо доплатить и купить другую по дороже, либо забрать деньги .Вот как то так.
Вам надо провести экспертизу. Если она в вашу пользу то за коляску отдадут и за экспертизу. Чек остался?
Марина Лобес