Беременность и роды
Подскажите какая смесь лучше для ребенка 2-х месяцев?
Ребенок на ГВ,просто нужно уехать почти на целый день,а сцедить не могу,не хватает столько молока.Что лучше Агуша или смесь которую заваривать.И какая молочная,не молочная,кисломолочная,без лактозы?
У меня старшая выросла на малютке, никаких побочных явлений, младшую тоже докармливаю ( молока маловато) малюткой-все хорошо. И кстати, вы на всякий случай попробуйте, будет ли малыш ее есть, а то вдруг уедете, а он в истерике голодным будет! Посмотрите, это важно, раз он никогда не ел смеси! И учтите, что смесь малыши периваривают дольше, чем грудное молоко, может дольше не просит есть, так что не стоит кормить по привычному графику, тут лучше по требованию. А вам желаю хорошо отдохнуть, нам-мамам это очень нужно, иногда!
Наталья Зимина
Да уж,если бы я отдыхать,а то на работу ехать надо,заявление писать по истечению больничного листа,чтоб продлить!Я,конечно,хочу заранее дать попробовать,какую лучше будет кушать,а потом оставлять,у меня еще неделя есть.
нутрилоном свою докармливала
А возьмите ребенка с собой. Ну и что, что в центр Москвы. Вы ж там не целый день будете. На автомобиле же, поди, поедете?... Щас знаете, какие смеси бывают? И подделок куча и аллергенных тоже много. Так накормят вашего малыша, что потом жуткий диатез, к примеру, начнется и жалеть будете, что не взяли с собой.
Наталья Зимина
Во-первых,я буду нервничать.Она в автокресле плохо сидит,капризная очень,будет всю дорогу плакать,а дорога займет не меньше 3-х часов(с пробками в один конец),во вторых,по офису с ней таскаться как-то не очень.Офис очень представительный,а тут я заявлюсь-мамаша с дитем!))))Стресс получится и для нее,и для меня.Я уже думала об этом.Со мной некому ехать.
сухую смесь агуша лучше не давать. у знакомой от нее ребенок толстый стал. в 4 месяца весит 10 кг. я давала фрисолак, потом дала попробовать микамилк. теперь его только и едим
НАН хвалят, но это не айс, конечно, что Вы ребёнка такого маленького оставляете
Наталья Зимина
А вы прикажите мне эту кроху везти с собой из подмосковья(38км от Москвы)в центр Москвы в офис?Нужно написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.Ситуация такая,другого выхода нет.
агуша неплохо, только лучше у педиатра спросить какую лучше
нестожен от нестле отличная гипоалергенная и не дорогая а в роддомах дают нутрилак но нам она не очень понравилась перешли на нестожен
Возьмите ту которой в роддоме его докармливали (если конечно такое было)
Наталья Зимина
Нет,не докармливали.Всегда на ГВ была.
hipp