Беременность и роды
Эпидуралка бесплатная?Повезли по скорой и в роддоме сказали,что она 40000стоит.
Если рожаете по сертификату 100% бесплатно, я в марте рожала. Какой номер роддома?
Мария Лихацкая
Орджоникидзе.С-Петербург.Они отказались мне ее бесплатно ставить.Вторые роды,неправильное(тазовое)предлежание.Рожала сама.
Всё правильно. Её делают только тем, кто рожает по контракту.))
***татьяна ***
Это зависит от роддома. Есть те, в которых ставят бесплатно, есть те, в которых платишь только за анестезию.
Надежда Свиридова
а в москве бесплатно делают.
уж 40000 точно не стоит....
Да же если и не бесплатная, то 40000 руб. она стоить не может.
40000 может стоить контракт на роды, но никак не эпидуральная анестезия. Другой вопрос, что в конкретном роддоме эпидуралку могут делать только тем, кто рожает платно, а все остальные обойдутся...
Ирина Антоненкова
Вообще то эпидуралка платная всегда была. Другой вопрос что не во всех роддомах.
идотизм.... что уже на этом делают деньги.. сволочи
Это они так пошутили)))
у нас бесплатно-с сертификатом.
Скорей всего дурят. Нам 4 года назад говорили что она дорогая стоит около 6-10 тыс. Не думаю что она так сильно подорожала за этот период времени.
ну хз
рожала бесплатно с эпидуралкой
ну 8 тр она стоит не больше, а бесплатно только по мед показаниям.
ды ща. это дмс. прсто анестезиологу надо...
У нас года три назад она стоила 7000 тысяч а сейчас не знаю но не 40000 это уж точно!!!
ну 4 я еще поверю... ну 10...а за 40 я за вас рожу без эпидуралки.
От 5,000 стоит...
это что за ценник? позвоните в минздрав что ли - узнайте
бред какой.. . уж не 40т. точно
ерунда! она бесплатна если кесарево. а так до 1 тыс руб стоит наверное. в каждой больнице свои разценки.
да ну, бесплатно делали.
Бесплатно делали. + иммуноглобулин = тоже бесплатно
ну лично в москве её делают бесплатно и без контракта.
чего то вам фигню какуето сказали