Беременность и роды

Беременные, вас в роддом на скорой повезут или вы сами будете добираться?

Начались схватки. Спокойно отдохнула дома, проверила вещи и через 4 часа поехали с мужем в роддом на своей машине. При чем роддлм, с которым договаривались находился в 40 км, но он того стоил)
Злата Карпова
Лучший ответ
Акерке Алипбаева мой тоже далеко. но роды вторые. боюсь не доехать. а скорая скорее всего не приедет.
Я на скорой ехала...
на скорой..
Дарья Шмакова
Поехала на скорой, хотя до роддома было 10 минут пешком. У нас во дворе ооогромные проблемы с парковкой - те, кто жалеют деньги на паркинг и ставят там машины, явно паркуются по звуку своих и чужих ломающихся бамперов. У нас обе машины новые и дорогие - жалко было оставлять во дворе на ночь
У меня плановое кесарево, так что встану утром, приму душ, возьму паспорт и поедем с мужем на операцию:) Ехать 10 минут
Гулечка Третьякова А на какой неделе поедете?
Анютка Товстопят да, как не крути а некоторые плюсы в кесарево есть)
Мы далеко от роддома живем.. . на скорую надеяться не приходится, пока она доедет до нас, я уже сама рожу) ) ) поэтому, ближе к родам переберемся к роддому жить.
Я собираюсь заранее прийти, верней приехать с пакетом на такси!
Муж довезет! У нас такие кареты скорой помощи и такие дороги - всё перетряхнет внутри пока доеду! ) ) Хотя - кто знает как оно получится!))
2 раза каталась на скорой
С мужем на своей машине добрались
Акерке Алипбаева далеко роддом от дома был?
Как пойдет!)
Zara [Romanova]
Если роддом далеко и не очень на скорую надеетесь, не хотите на дородовое лечь? мой роддом на другом конце города, скорее всего так и сделаю..
Флюра Попова
Смотря какая скорая и как долго ехать. Меня когда везли - машину так трясло - ужас. Лучше своим транспортом, если ситуация позволяет