Мы 3 раза были в такой день на приёме и всегда находилось пару больных детей в очереди
Начинаю задыматься о том, чтоб ваще туда не ходить
Лучше в платную, там ведь тож прививки ставят наверно?
Беременность и роды
В вашей пол-ке реально никто взрослых детей с температурой в грудничковый день не приводит? Завидую
приводят и не только детей но и сами больные сидят, потому туда только по приглашению на прививку прихожу, очередь займу, а сама чтоб там не стоять с малой на улицу иду, прихожу как раз когда уже к врачу заходить нужно
Приходят, только в один отдельный кабинет, специально выделенный для больных.
у нас даже карточку в регистратуре не дадут. Даже если справку для бассейна надо здоровому ребенку. Даже если у врача вообще нет никого в очереди. Я раньше возмущалась, теперь понимаю - в принципе не должно быть никого в этот день в поликлинике, кроме малышей.
приводят. но никто их не принимает. врач периодически выглядывает в коридор и отправляет тех кто с большими детьми по домам
Нет. У нас на другом этаже даже грудничков принимают...
Реально)
у нас вообще грудничкового по ходу дня нет. все прутся от 1 месяца до 18лет. бесит. то ли с грудничком стоишь в очереди и ждешь пока эти лошади пройдут
эх.. . если бы. тащатся тупые мамаши с больными, сопливыми, еще и в общей очереди сидят. беспредел!!!! моя мама возмущалась. раньше такого никогда не было, а сейчас всем плевать, даже на таких малышей. безобразие!!!!
у нас приходят и чихают-кашляют на каждом углу блин!
в очереди то они сидят сидят но потом их отсылают в отдельный бокс на прием вход через другую уличную дверь!
Да шатаются больные по всей пол-ке в любой день.
Да, у нас в поликлинике то же самое. Пара взрослых детей в очереди из грудничков, такое часто бывает!