Беременность и роды
Девушка беременна, что делать? Ей 25, мне 22, хотя были только раз, да и с защитой
сесть на пару с девушкой и решить что делать дальше. Решать вам ОБОИМ. 25 и 22 - уже вполне взрослые самостоятельные люди.
Это не Ваш ребенок, так ей и объявить
смотря какая защита, но возможно, что считает тебя за идиота
Не верь, что от тебя залетела :) скажи, пусть рожает, а потом тест на ДНК
ты попал... .
говорят можно и с презервативом забеременнить, только я не пойму как...
А девушка что от вас хочет? Если женится, а вы не готовы, то предложите экспертизу, а потом женитьбу.
Совет да любовь вам, ребята!)) )
И на будущее: ни одно средство не предохраняет на 100 процентов!)
Рома, кажись тебя пытаются наипать.
Найти биологического и набить морду.
идите в загс ( ну или живите вместе) или решайтесь на аборт, но помните что это убийство
А если твой, то женись и расти сыночка или дочку!!!
22 не 18
свадьбу играть
Рога спилить!!!
значит защита подвела!
че хочешь, то и делай. хочешь ребенка - рожай, не хочешь - уговаривай на аборт или СРАЗУ уходи от нее. Ты виноват не больше нее.
П, С, только если хочешь валить, то вали - не еби мозг бабе
Если Вы не доверяете девушке, сходите с ней на УЗИ, сделайте ДНК.. . а там уже решайте...
мне кажется ребенок не ваш
Гггг насмешил.... блин сегодня день идиота что ли?
Сочувствую искренне
может презерватив с дырочкой попался?
возраст здесь нипричем. кто кого старше. а вот тест непомешает сделать если вы предохранялись. или может предохранительное средство несработало. все может быть. подумай хорошо. тест очень дорогое удовольствие. желаю удачи
беги дружище
Странное дело это значит надо делать анализ иначе быть всю жизнь в догадках.
Кто то решил сыграть игру в лохатрон! (не спи и действуй пока не поздно)
скажи ей что сдал анализы у тебя киста и вообще ты бесплоден пока не сделаешь операцию и увидишь как она тихо испариться
Зачатие происходит когда притягивается душа ребенка к родителям, а тело -автоматом. вот почему контрацеп не действуют. Ни в коем случае не заставляй идти на аборт. Можешь не жить с ними, а детку не бросай. а днк - сделай для спокойствия.
Если от тебя то, все либо женидьба, Либо заграница
уже ничего аборт делать позно только рожать
Сделать анализы) Мож это не твой ребёнок)
Думаю надо женится, спокойно родить ляльку, потом сделать Днк. Если парень любит девушку, то и ляльку полюбит. Может это ваш ребенок. А если сделаете аборт, будете до конца жизни об этом думать. И возможно что девушка вас не обманывает. Может быть вы думали что предохранялись, а с резиночкой вашей что то произошло, всякое бывает.