Климакс, батенька. Не слышали о таком явлении в столь солидном возрасте? !
Жена переживает, но почему-то не идёт к гинекологу. Уникальная женщина!
Беременность и роды
Жене 49.Нет месячных месяц! Кроме беременности что еще может быть?Жена переживает ответьте пожалуйста.Заранее блогадарю
Возраст подошёл и климакс настал.)
Упасть не встать, о климаксе и жена тоже ничего не слышала?
Климакс. Но лучше к врачу.
в таком ворасте нет ничего странного в задержках и нестабильности цикла...
Менопауза.
Климакс у нее. Дожили до таких лет, а элементарных вещей не знаете
пусть не переживает, в этом возрасте они уже не регулярны
Возможно, что уже и не будет...
Климакс ?
ну как бы климакс может начинаться.
У моей мамы лет в 45 началась чехарда с месячными. Так детородная функция подходит к завершению. Как вначале, когда в юности только месячные появились впервые они скачут, так же и в конце.
Но все же для перестраховки стоит сходить к врачу, а то мало ли чего (не буду заранее пугать диагнозами).
Возможно, что у жены менопауза. Начало климакса. Но к врачу нужно сходить для исключения заболеваний.
Так уже бы тест сделали самый простой рублей за 10 покажет уже если есть беременность. А так может быть Климакс начался, в 49 лет вполне уже может быть.
Начало климакса
Климакс может начаться. Пусть сходит к врачу. Если это климакс, то у всех организм на него реагирует по разному. У меня мама в обмороки падать стала как климакс начался.
Дык климакс. Не знаю уж, что хуже
а что врачей отменили??? в таком возрасте уже может климакс начался
Слушайте... а жена ваша совсем уже ку-ку?? ? Она дожила до такого возраста и не знает, что такое климакс???
наверно уже климакс, возраст подошел, купите тест, всякое может быть
У моей знакомой так было. Думали, что климакс. Потом климакс зашевелился. Так что, без врача вам никак не узнать правду.
Может быть что угодно от воспалительного процесса до климакса
конец месячных! климакс!
климакс может быть или воспаление. к врачу сходить надо, а то еще и нервы лечить придется...
ну я вот недавно с женщиной лежала в больнице, она тоже думала климакс, оказалось беременная)) сама с себя смеялась, у нее двое внуков!
К гинекологу там все расскажут. Здоровья вам с супругой!
А доктора в вашем городе есть? Знаете-могут ведь и посмотреть, и узи сделать, и даже не виртуально как мы, а реально)
И все-таки лучше к врачу. И климакс может быть, и Клим. В таком возрасте неожиданные беременности иногда встречаются.
климакс!
обратитесь к врачу.
может быть у неё были какие нибудь стрессы и из-за этого.
а может и менопауза.
сходите к врачу узнайте
а может и менопауза.
сходите к врачу узнайте
может быть задержка)
климакс к примеру)
климакс.