Беременность и роды

vможет ли тест на беременность показать ошибочно показать "не беремена". а на самом деле все наоборот?

Elena Barinova
может
Людмила Ермоленко
Лучший ответ
моей подруге тест так за три раза и не показал беременность.. . хотя она уже точно о ней знала) )
тесты были разные, и куплены в Германии, т. к. мы здесь живем.
может
С.
Светлана .
может. от срока зависит. у меня в 3 дня задержки не показывал, а в 5 показал. а один раз дешёвый тест в 1 день задержки показал, а беременности не было)))
Оксана Донских
Конечно может!!!
тест редко ошибается, смотря на каком сроке его делать. точность покажет узи и кровь на хгч и то тоже не на совсем мизерном сроке, а спустя время
Оксана Лола
конечно. наоборот маловероятней, а так как вы пишите может.
где то вычитала, что ели тест показывает одну полоску, то это не точный результат, вероятность ошибки велика (точно не помню, но помоему 30% или около того) , а если две, то вероятность ошибки на грани 1%
может... ещё как может!
Наталья Соина
Тест может, смотря на каком сроке. Самый надежный способ-это сдача крови на ХГЧ и УЗИ.
у меня раз дорогой тест показал беременность, а ее слава богу не окаалась, а дешевые тесты никогда не подводили
Конечно может, 100% скажет только УЗИ
Может. . Зависит от качества теста. Причем некоторые тесты нужно делать только утром. Лучше купить по дороже, или ещё лучше почитать отзывы о разных видах тестов..