Беременность и роды

меня достала моя родная жена,всё секса у всех беременных играют гармоны?

сейчас ещё заставит за мороженым в соседний магазин погонит,когда всё это кончится?
Закончится это, когда она подарит ВАМ сына или дочь. То, что женщинам во время беременности хочется больше секса-это правда. Вас мужчин не поймёшь-то Вам мало, то Вам много. Определитесь уже!
Алина Ивахненко
Лучший ответ
Терпи мужик, это случается со всеми беременными... Не в гормонах тут дело, а в психологии...
обычно нет. но я тоже беременная после двойни-муж бедный уже прячется)))) видно именно после двойни так)))
Ирина Лысикова
ей хуже
Она у вас вроде два месяца назад двойню родила. Что опять беременная?
Танюша Шахнюк
Светлана Чумичёва беременна,дочкам 1 год и 6 месяцев
Да, секса действительно хочется (это гормоны) . А насчет магазинов - индивидуально. Я своего не трогала, потому что вкусы не поменялись и ничего срочно не надо мне было.
не поняла вопроса. а не родная жена не достала?) )

а да такое может быть)))
наш папа по ночам ток и гонял в магазин недели 3 подряд, потом прошло, вытерпел с достоинством!
насчет секса.... да... особенно, если нельзя..
и поэтому она хочет без белья нижнего ходить...)))))
у всех у всех...
А ты её любишь?
???°???????° ????????
радуйся, после родов 8 недель нельзя будет сексом заниматься, и организм израненый и ей больно будет. а во время беременности секс осторожным должен быть, не до конца так сказать. ну скажите ей что вам ребенка жалко что ли чтоб отмазаться
Радуйся и занимайся с ней сексом! После родов с этим будет напряженка. Недосып, газики-колики и т. д.))
когда родит.... постарайтесь быть терпеливее ей тоже не легко....
Ludmilka Ludmilka