Беременность и роды
почему? ? почему у многих мужья отказывают женам в сексе на последних месяцах, а мой... чуть ли не насилует! а мне не хо
На последних месяцах надо жену беречь- муж должен отнестись серьезнее к беременности, вдруг родишь раньше. Он как отец должен все понимать, что не секс главное в жизни, а будущее потомство!
с чего вы взяли то?
я лично таких очень мало случаев знаю.
Ой, а покажите, где это множество мужей, что отказывают жене в сексе?!)) )
Что-то я даже не слышала такого)) )
По- моему к концу беременности они как никогда голодны в этом плане... И ваш не исключение)))
Что-то я даже не слышала такого)) )
подсыпай бор в чай.... зубы заговаривай, 1001 сказку вспомни...
Потому что это уже не безопастно, для ребёнка! Переходите на "ручной привод" коль уж так внетерпёж!!!
Бема Исакова
вообще то мужу невтерпеж ,а не жене.
я тоже задавалась этим вопросом на последних сроках беременности!
Ну как почему?? ? Потому что ты не объяснила ему!
Людмила Симонова (Васечкина)
да? откуда такая уверенность?
Боятся чтобы дите не откусило фалос!
мой муж тоже приставал очень долго, пока я не сказала, что нельзя. Отстал.
скажи ему врач запретила, типа угроза преждевременных родов.... меня муж не трогал в последнии месяц
Потому что сейчас, сильнее всего у вас там сужено и у него появились новые ощущения (более приятные)...
На последних месяцах активный секс может привести к преждевременным родам или выкидышу У вашего мужа такая цель?
Так ведь секс при беременности (ну при отсутствии мед. показаний) штука исключительно полезная.. . и ребенку в том числе.. . весь вопрос в том, что мужа собственного не хочется - это уже от мужа зависит...
Людмила Симонова (Васечкина)
при чем муж? секса не хочется. и такое со мной только на 8м месяце началось! раньше проблем не возникало!
ыц