Беременность и роды
От чего зависит внешняя красота детей?
Я имею в виду,когда рождается,ребенок и когда взрослеет,может не очень правильно излагаю мысль,не пишите,типа:красота должна быть внутренняя,-это да.Но что влияет на внешнюю красоту?Колич.смеш.крови,так называемые"метисы"т.е смешанные браки?
лица Бог раздает
будешь удивлен, но на красоту детей влияет любовь родителей к друг другу! много раз видел удивительно красивых детей у ничем не примечательных родителей, которые любили друг друга. и наоборот, уродливых детей у красивых родителей.
Думаю, что влияет сочетание генов, взятых от родителей.
От Бога всё зависит...
непредсказуемая "игра" генов.
только внешность родителей влияет, все передается генами, если ребенок не в соседа, конечно:)))
красивыми чаще всего рождаются желанные дети.
от воспитания-внутренняя красота, а внешняя от родителей как таковых)
Читала, что чем больше страсти и любви было между родителями в момент зачатия, тем внешне привлекательнее родится ребенок)
У меня дети очень красивые! Потому что мы с папой просто красавцы!
от красоты родителей. от апельсинки как говорится не родятся мандаринки
Есть такие маленькие пакостники - гены, они за все в ответе. Метисы (если это разные народы или расы) отличаются только отсутствием наследственных заболеваний, или меньшей их вероятностью. В Вашем же вопросе самым верным ответом будет "яблочко от яблоньки.... "
Ты знаешь, я вот метис. У меня жена русская. И пацаны получились вошпе супер)))
красота от Бога
Гены и всё тут!
Можно сходить к генетику ив сё подробно узнать.
тут много состовляющих инградиентов. Смотри
Самый главный - этл степень чистоты души.
ПОтому идут особенности физиологии.
Раздражительная и вожделанные части ума. Все это влияяет на психофизическое состояние.
Как это проявляется?
Формы лица применяют ту форму котороая соответствует внутреннему состоянию переживания индивда, если долго чтото переживать то это отпечатывается на лице. Но эта теория верна тольок на 50 процентов. и только часть от всех влинии.
Еще гены. Еще дефекты.
Еще туева куча факторов. Что получается?
Что внятного ответа нет и никто его дать не может.
ПОтому идут особенности физиологии.
Как это проявляется?
Еще гены. Еще дефекты.