Беременность и роды
навеяло. а вы вязали во время беременности? до какого срока? обвития не было??
Вот вроде 21 век на дворе, вроде все себя умными считают, все школу закончили. Откуда такое невежество берется? КАК может повлиять вязание на обвитие???? При беременности движения плода в матке иногда бывают очень интенсивными. Вот тогда-то он и может проскочить головкой в петлю пуповины, и произойдет обвитие пуповины вокруг шеи плода. И шила, и вязала. С первой было обвитие, со второй нет. Просто с первой в 7 мес. упала с крутой скользкой лестницы, вот и произошло обвитие.
связала ребеночку комбинезон. В нем и гуляли зимой. А так в чем? Тогда дефолт был!
Нет. Но я не люблю просто. А вот если бы любила обязательно бы вязала. Брешут все про приметы, вяжите себе спокойно.
вязала, шила, все вещи заранее купила, за компом по 8-9 часов работала-нормально родила, здоровые дети.
И вязала, и шила. Да не верьте вы в глупые приметы. если суждено быть чему-то плохому, то тут хоть вяжи, хоть лежи, а оно будет.. . Глупости эти все приметы. вы сами подумайте, каким образом может вязание вызвать обвитие????
Да вяжите на здоровье! Примета связана не с самими спицами и петлями, а с тем, что нежелательно долго засиживаться в одной и той же позе - но ведь те, у кого "сидячая" работа, хотят или не хотят, а сидят целыми днями. Так что для собственного успокоения каждые полчаса-час вставайте, разминайтесь - и занимайтесь любимым рукоделием.
Вязали, не было, но ребенок застрял в родовых путях и родился с сильной асфиксией.
не вязала, но обвитие происходит ТОЧНО не из за этого)
УжОс! Вроде в 21 веке живем, а все еще верим в эту ерунду) я НЕ вязала, двойное обвитие
Весь срок вязала, успокаивает, какое обвитие, все домыслы.
Вязать не умею, но говорили, что обвитие было. Хотя при родах ничего про него и не упомянули.
вязала в 1 бер-ть и вот только что отложила спицы ( в эту бер-ть тоже вяжу)
В ПРИМЕТЫ НЕ ВЕРЮ!!!!
что за бред, как интересно вязание может повлиять на ребёнка, сами-то подумайте. обе беременности вязала, и подружки вязали всё у всех хорошо. и волосы подстригала и красила
Вязала, почти до последнего, обвитие было, правда его еще на 27 неделе поставили
Сегодня только нитки купила для детей)) буду вязать! в первую тоже вязала и ничего!!
я вязала всю беременность, причем своему будущему малышу. . обвития не было) ) суеверия всё это)) вяжите на здоровье))
не вязала, но обвитие было.... причем тут вязка?
Это все неправда
Только не давно на дети маил ру читала что вязать при беременности можно, т. к ребенок когда ручками шевелит обматывает и разматывает пуповину вокруг себя и вязание к этому не относится)
и шили и вязали и глупости все это! осложнения не от этого случаются. а бабушки наши еще и жали и пряли и т. д.
Хм... делала хим завивку, трижды обвился. Думайте)
ерунда какая-то. 21 век