Беременность и роды

Вот в продолжении вопросов про аборты....

Интересно,а почему,когда здесь появляются вопросы типа "Как вы относитесь к абортам",подавляющее большинство мужчин настроены категорически против? В реальной жизни мы видим прямо противоположную ситуацию- в большинстве случаев именно мужчины толкают женщину на аборт (не хотят предохранятся,потом не хотят женится,брать на себя ответственность и т.п.). Так почему же здесь мы видим такие "праведные" ответы?
пока парень не сталкнется с этой "проблемой" он может даже натации читать о том что аборты это грешно и плохо, но как только он попадает в такую ситуацию когда нужно решать немедленно что делать, то выход они находят только один и говорят типа: ну какой же это грех, мало ли что случается у людей, а ты бы как поступил, тыры пыры... ну вы поняли, у многих есть такие знакомые наверное
Ольга Грунская
Лучший ответ
Ни разу не видела мужчин, толкающих женщину на аборт.)
потому что дебилы.. .
я вот считаю, что женщина сама должна решать, и мужчина может только посоветовать в данном вопросе
потому что интернет частенько искажает действительность....
Сабина *
Может, они - жертвы неудачнх абортов?: ) Точнее, плоды неудачных абортов:)
Наталья Кияева
в этой категории сидят только мужики, плачущие при слове "аборт"!!
да согласна с некоторыми. просто мужики тут хотят казаться лучше.
М.
Малая ...
а те кто не против, ну по крайней мере допускают такую возможность просто не отвечают, дабы их не запозорили и не критиковали. это дело каждого и не нужно кого-то обвинять.
я вот против абортов, но сама забеременела случайно, на аборт идти даже мысли не было, с мужем не расписаны были, он меня за руку и в загс повел!! ! я одного не понимаю, если ребенок не нужен тогда предохраняться надо!! ! а то наделают детей, а потом убивают, ребенок то в чем виноват?!
Ирина Устинова
Потому что многие здесь просто лгут и хотят хотя бы в интернете казаться хорошими!! ! И не только мужчины... к сожалению
Я против абортов и в инете и в реале. я медик и знаю чем это черевато. Всегда думаю о придохранении. Коментарии пишите в мой мир. В ответах не отвечу.
Всякое может быть. Но я давно заметила расхождение реальной жизни и ответов. Во многих спектрах жизни.
да. я замужем была, на узи сказали беременность 2 недели! и мой муж меня так не смело спросил? что аборт будем делать?... я конечно сказала ты что нет! представляете! ну думаю молодой был тогда, неопытный!
Со стороны мужчины все любят детей и выступают категорически против абортов и ругают женщин которые осмелились на это.... Но только когда дело касается их... они вспоминают о том что совсем еще не готовы... извиняюсь за некорректное сравнение.... но все же.... я люблю собак, они очень милые, но я совсем не хочу заводить собаку.... столько хлопот.... вот это из той же оперы.... только вот рождение ребенка, гораздо большая ответственность....
Правда глаза колит)))
Потому что мнение ответчиков не имеет ничего общего ни со статистикой .Это просто мнение некоторых людей, которые в данный момент захотели ПРАВИЛЬНО ответить на вопрос.
Sulgun Hamrayewa
Тут и женщины такие, многие кричат. что против, а на самом деле-делают их в реале, как семечки щелкают.
Я тоже против. но я не агитирую тут, чтоб их не делать, есть случаи, когда они к сожалению нужны (((((
А мужики.... Да что они понимают в этом? Страдает всё равно женщина, морально и даже физически, они только слюной могут брызгать!
настоящий и понимающих мужиков, увы. мало ((((
Ответил отрицательно, т. к. приходится много общаться с людьми. 2 женщины из 3-х впоследствии горько жалеют (по разным причинам) о совершенных абортах.
Елена Таранова И все женщины вам расказывают об абортах? Прям-я сделала,я так жалею? Я бы поверила,если бы вы были женщиной,но мужчинам такое не рассказывают....