Беременность и роды

у вас дети во сколько пошли?

Юлия Писарева
к году сами без ручки моей ходили.
К полутора выкинула коляску .
Наталья Бобрышева
Лучший ответ
Стоять месяцев в 7,ходить в 9 месяцев....
Наташа Калинюк
Встали в 8.5 месяцев. Пошли с опорой в 9, без опоры в год.
Старшая дочь (ей сейчас 22) - в год и месяц, младшая (ей 13) - в 10 месяцев.
Вера Абишева
дочь в 9 мес, сын в 10 мес. Стоять дочь в 6 мес, сын в 7(по моему)
Оксана Рева
стоять в 6,5 мес. . а сама пошла в 11 мес, побежала вернее))))
стоять в 7 месяцев, пошла в 10
Динара Анар
стоит держась за что то с 6ти месяцев, передвигается так же. пока не пошла) ей 8 мес.
B#
Bekturganova #7122
У нас в год и шесть.
Ksenia Blanari
вставать в кроватке месяцев в 7. сначала на коленях, а потом подтягивалась и ставала на ножки. В 7,5-8 месяцев ходила вдоль дивана. .
а сама отпустила и пошла в 11 месяцев и 5 дней
Дочь первый раз в кроватке встала в 7, 5 месяцев. А ходить начала почти в 11 месяцев. А, кстати, садиться она научилась уже после того как стояла. И первое время садилась именно из стоячего положения. Из лежачего только к 9 месяцам научилась)))
Юлия Писарева вот у нас так же ,
в год уже ходили
пошел за день до года, а стоять... хз, в 9-10 мес, вообще всё позабывала уже (
Стоять--в 9,5 мес, ходить (уверенно) --в 1год 2 мес, мальчик
ходить в 10 мес, стоять в 8 мес
стоять старшая в 7 месяцев, младшая в 6,5, а ходить самостоятельно обе в 10 месяцев
|||***queen_You***|||
у меня дети пошли с 23 лет))) ) а ходить научились в 10 месяцев)))))
Диана Гасанова
Пошёл в 8, а встал в 6
Дочка в 9 мес... сын за две неднли до года
*K
*dubrovskaya K.v*
стоять в 8 мес, а ходить - в 11
в 10 месяцев....
Старшая в год и два, а младшая в 11 мес.
Первый пошел после года, а стоял (в кроватке) уже с 5,5 месяцев. Второй вставать позже научился (около 7), а вот пошел уже с 10 месяцев.
лично я года в 2
У меня дочка пошла в 11,5 месяцев.
Не волнуйтесь если поздно ходят у меня сестренки кто в 1 кто в 2 вопрос времен а если так не терпится просто попробуйте держать за руки и водить их гулять или купите ходули 100 пудовый вариант