Беременность и роды
Родила ребёнка и всё пошло под откос.
Мне 24 года. О детях, в принципе, не задумывалась, но после замужества муж начал настаивать. Я была не против, родители говорили что будут помогать, но сразу же после родов всё изменилось. Муж ушёл ещё во время беременности из-за начавшихся проблем с лицом, зубы передние покрашились, всё тело буквально лопнуло, зрение испортилось, открылись некоторые болячки и вообще вся беременность проходила ужасно. Вечные скандалы, которые начинала я на пустом месте и понимала это, но поделать с собой ничего не могла, потому что было невероятно плохо. После родов устраивала скандалы родителям, чтобы забирали дитё хотя бы на 2-3 дня, чтобы я могла отдохнуть, но они не в какую, мол "Ты родила, ты и воспитывай". Я уже просто отчаялась. Квартира есть, но она ничтожно маленькая и платить за неё нечем, ребёнка не могу покормить, не говоря уже о игрушках. Когда был муж, то денег бы и на второго хватило, но тут так сложилось. Алименты платит, но и их не хватает, а работать пока пойти не могу.
Сходите в церковь.
сдай ребенка в детский дом. таким как ты воспитывать детей категорически нельзя
Юлиана Шамшуро
А что со мной не так? Я окончила ВУЗ, семья приличная, вредных привычек нет.
ну и чем помочь-то?
Ну, дура че... Бесят клуши, которые говорят - ДА! я сама все испортила, и вместо того, чтоб все исправить, вместо того, чтоб подумать о ребенке и постараться ради него, продолжают ныть - как мне плооохо, пожалейте меня...
Лилия Мартынова
А она ноет то почему? Потому что рожала для мужа а он ушел и не знает что с ребенком делать. Не понимаю я таких
Клёво. Все есть, но руки опустились. А если бы просто кирпич на голову упал мужу, тогда кто виноват. Перестаньте ныть
Во время беременности жрать надо было и спать. И в консультацию ходить регулярно, анализы сдавать. Тогда бы зубы целы были и нервы и муж бы не сбежал.
Не знаю уж, что с собой делать надо, чтоб до ТАКОГО довести себя.
Я так понимаю, ребёнка, подруга, у тебя НЕТ, а то бы не о себе сейчас писала, а о том уродце-задохлике, которого только и можно родить после подобной беременности.
НЕ РОЖАЙ! (Деток хочется - иди в училки, или где ещё с твоим дипломом можно при ЧУЖИХ детях работать.)
ну так конечно, дракона высиживать... любой мужик сбежит)))) да и родители не дураки... ещё пожар устроит "дитятко"))))
Ну как что? экономить, муж и на вас аллименты до 3х лет платить должен, на очередь в сад, поискать работку при яслях... жить, не вы пкрвая, не вы последняя
тролль
Бзди меньше. Должно помочь.
ТРОЛЛЬ ЕБ@НУТЫЙ
есть троли... хоть смешное пишут.. а здесь бредятина, шитая белыми нитками,
да еще сто ошЫбок... вуз она закончила..
Юлиана Шамшуро
То есть если у человека сложная жизненная ситуация, то он тролль? Больше точек, грамотей....
Почему я не удивлён?
Я Вас понимаю.. А что спросить-то хотели?
Ребенка кормить не можешь, денег нет а в интернете сидишь. На интернет ж деньги есть. Вообще есть пособия, алименты, работа на дому, крайний случай иди живи к родителям, проще будет. Или восстанови себя, внешность и подлечи нервы (а то слишком расшатаны смотрю) и возвращай мужа. Надо как то действовать крутиться а не сидеть и ждать чуда. Тем более спрашивать тут, мы чем тебе поможем? Скинемся по рублю на миллион?
Зарегистрируйтесь на достойном форуме и пообщайтесь, а в этом захолустье одни тролли сидят.
Анджела Орлова
Да сам ты... пиписька..
обратитесь в благотворительную организацию, типа, помощь матерям-одиночкам, к бесплатным психологам, в церковь в конце-концов. шевелитесь!