Беременность и роды

А первая беременность часто заканчивается выкидышем? Меня просто напугали на работе.(

Людям лишь бы ляпнуть бредятину, а Вы ведетесь и верите. Нервы себе мотаете. У одной случится выкидыш, так она потом клеймо на всех беременных лепит. НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Напишите свой вопрос еще раз и выставьте на опрос. Увидите у скольких женщин первая беременность на самом деле закончилась благополучными родами.
Татьяна Феллер
Лучший ответ
Вы часто в бред верите? Тогда у вас угроза сгорания мозга.
Асель Оспанова
вы работаете в психиатрической клинике?
Постоянно )))))
Ольга Сухачева
Да кто же это такое выдумал. Неправда.
Саша Дьяченко
глупость какая. не слушайте вы этих глупых теток.
Не слушайте никого, кто так говорит. И не переживайте, все будет хорошо. Возможно, Вам какая-то озлобленная на весь мир тетенька такое сказала из зависти или еще по какой причине.
Нина Микос
как вам повезло с коллективом
Raihan Arkabaeva
нет такой статистики у мя.
О_о где вы работаете???
Елена Ходос
БРЕД!
Ну и сослуживцы у вас!! ! Добрые.
Напугают бедную сказками разными...
Ерунда, будет ли у Вас выкидыш зависит от многого, но уж точно не от номера беременности!
Валерия Сердюк
Увольняйтесь
Больше слушайте пугалки. Выкидыш - вот редкость, и то без причин не бывает.
ничего подобного, а вы больше слушайте таких доброжелателей и точно так и будет
Лилия Хрущева
Никого не слушайте!! ! За время беременности всягого еще наслушаетесь. Просто бегите от людей с из страшиными историями!! !
Это бред. Выкидыши могут быть и при первой бер. и при десятой. Если выкидыш, это значит что-то с плодом не так, со здоровьем женщины.. . Так что не парьтесь. Думайте о хорошем!!!
Len@ :)
Глупости какие.
Мария Дорнгоф
не будет у вас выкидыша! Всё хорошо, в жопу завистников.
Ирина Шуянова
Конечно, у всех уже мам в анамнезе хоть один выкидыш есть!
моя первая беременность закончилась родами.... бред!!!! кто вам такую фигню сказал! дурак какой то наверное
Ирина Рябова
Меньше болтать нужно на работе и больше работать))))
все будет хорошо. не переживайте. )))) сотрудники ваши, конечно, "молодцы".
Kristina Pavlyuchenko
у меня четвёртая была выкидыш, а первая близнецы.
В наше время чаще первые беременности заканчиваются абортами с 15 до 20 :)
Никого не слушайте, берегите себя и ребенка
Если вы здоровая, то это бред сивой кобылы! Господи, да чтоб у ваших сотрудников языки распухли и каждой на жопе по большому фурункулу, чтоб не болтали гадости беременным:)))
Редко! Зависит от человека, здоровья и тп...
Почему сразу выкидышем, очень многие рожают первенца, поменьше надо других слушать.
меньше слушайте, берегите себя и всё будет хорошо.
не волнуйтесь вы так а то переволнуетесь во время беременности и тогда точно будет выкидыш не бойтесь ни чего и не слушайте ни кого и будет все хорошо главное витаминчики пить кушать хорошо и высыпаться