Беременность и роды

Первая беременность- аборт. Вторая беременность- выкидыш. Была ли у кого-нибудь подобная ситуация?

У моей лучшей подруги так было. Хоть вы и просите про подруг не писать, но я всё ж скажу, т. к. мы с ней, как сестренки и все друг про дружку знаем до мелочей. Мы с ней сейчас вместе беременные ходим даже, кстати. Только у меня 38 неделя, а у нее 36ая. В 25 лет был аборт, в 28 выкидыш. Выкидыш был из-за аварии, срок был маленький .Это было 1,5 года назад. Забеременела она через 10 месяцев. Сейчас ей 30 годиков. Родит после праздников. Беременность относительно хорошо у нее протекает. Мы и в стационаре вместе лежали - всё ттт. Но я считаю, что ей просто повезло. После ТАКОГО часто вообще не могут зачать, уж не говоря про "выносить". На всё воля Божья. Удачи
M@lyshk@* *
Лучший ответ
Нет, моя первая беременность сын 13 лет сейчас, ростом 171 см и с 42-м размером ноги, богатырь растёт....
ну. так это закономерно. Моя тётка первого в 19 лет не захотела рожать. потом куча попыток. в самых дорогих центрах. что только не делали итог ей сейчас 43 детей нет. богатый муж сбежал и нарожал 3 детей ...но с другой.
Эльмира Хайруллина ой,промахнулась,пардон)
Ну ответят вам 10 женщин, что была, дальше-то что?
Таня Киселёва Вам то разница какая, что дальше?
Значит так. Первая беременность - аборт, вторая, третья и четвёртая - выкидыши на сроках 10, 8 и 12 недель. Сейчас сыну 4 месяца.
у моей подруги было
Give Birth Anew
ну, была у подруги. аборт, два выкидыша и сейчас беременна. скоро рожать. вопрос непонятен - это просто сбор фактов, или вопрос - смогу ли забеременеть и доносить? у каждого свой организм и свое состояние здоровья!
Таня Киселёва Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? - вот вопрос. Что не понятно?
аборт или роды
Да было, только не выкидыш, а внематочная, потом выкидыш, ну а потом все видно на фото..
был аборт а потом замершая