Беременность и роды

Обревелась уже.Скажите.Что может быть.2 теста вчера делала утром, положительные, хоть и не такая как контрольная..

потом я побежала на радостях в магазин накупила груш, соков, бананов. наелась напилась всего.А персиковый сок как потом выяснилось как мочегонное.начала бегать от сока.вечером сделала еще тест, он отрицательный!Утром сегодня опять отрицательный!концетрация мочи(простите за подробности) для теста до сих пор как вода прозрачная.Может из-за этого быть отрицательным?У кого так было?
Yana Zhukova
А на фига как больной нестись в магазин и обжираться? Мало ли из за чего он отрицательный. Например положительный я слышала может быть в период овуляции, а не беременности. Не факт что беременность есть, но и не факт что нет. Сдайте анализ да и все, зачем сто тестов делать.. .
Сок и фрукты на показания теста не влияют. Если уж даже алкоголь не влияет... то что о таких безобидных вещах говорить.
Кристина Кондурова
Лучший ответ
срок значит маленький.... не бывает, чтобы 2 полоски показал и беременности нет)))
Я Не [А][Н][Г][Е][Л]
А задержка-то есть вообще? И персиковый сок на гормоны вообще никак не влияет.
Анжела Анжела
Концентрация ХГЧ наиболее высока в средней порции утренней мочи. Голову держите в холоде, не надо паники!
а зачем вы всего обжирались??? ?
сдайте кровь на хгч и все
Кристина Кондурова ты чё!беременной надо есть за двоих(а то и за троих)прям с самого начала))))))
наверно)) )
не волнуйтесь вы так, в Вашем положении нервничать вредно)) )
сходите на узи и все сомнения развейте
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы 100% подтвердить либо опровергнуть....
Анна Сухецкая
лично я вообще не верю тестам, я только на узи ходила
Ольга Мохова
может сбой гормональный сдайте хгч
Айдына Аипова
Может срок очень маленький, поэтому концентрация мочи так повлияла на результат, сделайте тест с утра, как эффект от фруктов и соков пройдёт
Надя Елькович
Катенька! сходите к врачу! ! пусть там посмотрит и тд, назначит узи! возможно тест "паленый", может быть скрытая беременность, иногда и врачи не могут определить) ) может срок мал и тесты не правильно показывают.. . если у Вас задержка, то смело к гинекологу, там все скажут)
Марина Шалухо
Yana Zhukova до задержки 4 дня.а овуляция 12 дней назад была.
Марина Шалухо если будет задерка топайте смело к врачу! а перед этим сделайте тест не дешёвый и не дорогой, средний по стоимости (рублей за 60), а так вот Вам информация: "Ложноотрицательный результат – одна полоска при наступившей беременности бывает гораздо чаще, чем ложноположительный. Чем это может быть вызвано? Тест был просрочен или испорчен. Моча была несвежая. Большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.. Тест был проведен слишком рано – прошло недостаточно времени от зачатия (особенно такой результат может наблюдаться у женщин с нерегулярным менструальным циклом). Возможно, беременность проблемная (есть угроза выкидыша) или внематочная – это самая важная причина, почему не стоит полностью полагаться на результат экспресс-теста и при возможной беременности не откладывать визит к гинекологу. Беременность может наступить и протекать нормально, но у беременной имеется патология почек, которая препятствует выдел
Марина Шалухо Беременность может наступить и протекать нормально, но у беременной имеется патология почек, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации.

Ложноположительный результат встречается гораздо реже (беременности нет, а тест показывает две полоски).
не паникуйте, я тоже сделала тест одной фирмы был слабоположительный потом другой на след. день отрицательный купила эви тест он мне днем показал положительный задержка уже неделю еще 2 эви делала положительные, нашла у меня где то завалялись тесты би-шур-с вроде так (дешевые тесты) , днем вчера одну показал вторая еле заметна, а сегодня с утра вторую слабую! Это все от тестов зависит!
подождите еще пару дней и сделайте эвитест.
Yana Zhukova Я вот как раз его эвитест и делала, а вечером который не показал дорогой купила струйный, и утром фраутест который тоже не показал.
лучше к врачу там точно скажут)
на тесте написанор, что как раз таки нельзя пить мочегонное для теста и делать утром! Проверьте через пару дней.
маленький срок поэтому концентрация снизилась. я на четвертой неделе записалась к платному на узи и все узнала точно, чего и вам советую
Лариса З.
а может дождетесь до понедельника и к врачу сходите?) мы тут точно не подскажем вам какие из тестов наврали вам...
Саша Кох
у меня была такая ситуация, что тесты одной фирмы показывали что да, а другие нет)) ) к доктору надо!!!! а я пошла на платное узи без доктора и мне все сказали)))
Срок наверно маленький. Лучше конечно на узи сходите, там уж точно скажут.
По мойму нет разницы, что ты пьёшь, а что ешь! Тест реагирует на ХГЧ в моче человека, который выделяет только ребёнок, который зародился в Вас ) Конечно может быть такое, если срок маленький ) Если есть задержка, то ещё возможно, что Вы беременны ) Вот у меня тесты показывали сначала очень слабые полоски, а потом они всё с каждым днём становились чёткими ) Мне кажется, что положительный тест ошибся )