Беременность и роды

Здрасти!Вчера делала тест,и 2 положительных!сегодня собираюсь ко врачу.Это конечно все здорово,но так погуляли.

Поздравляю!!!)))) Очень за вас рада! Все будет хорошо, такое часто бывает, никто ведь знать не может, когда случится"чудо". Справляют дни рождения, праздники или горе заливают. А потом рожают нормальных деток. Если у плода какая-то патология развития, организм избавляется от него. На первых неделях, пока он не прикрепился крепко. Главное для вас теперь вести здоровый образ жизни, не напрягаться, не психовать.
Татьяна Шарапова
Лучший ответ
Да нормально всё будет. Иди к врачу смело.
Мария Тиунова
Да не бойтесь, все будет нормально!! ! По собственному опыту. Бросайте сразу и спиртное, и сигареты. Все будет хорошо!
Алена Ледяева
Дети-это прекрасно!!!! Поздравлям!!!!
Meruert Baltabaeva
Конечно паникуешь зря, у тебя уже все вывелось через почки, ты же не знала что беременная не вини себя, теперь прекращай пить и курить и родишь нормального здорового ребенка!
Спокойствие, только спокойствие! Все будет нормально. Не вы первая влетели в такую ситуацию. Расслабьтесь и получайте удовольствие от нового состояния.
Е П
нормально всё ))
Да ни чего страшного, я много знаю примеров похожие на твой, и у всех все нормально, и дети здоровые.
Все нормально, поздравляю! Просто во время беременности не увлекайтесь такими вещами.
поздравляю!!!
Всё будет хорошо. Я сама точно в такой же ситуации, как и ты! Моя знакомая вообще пошла к врачу, когда забеременела. Ей сказали что нельзя резко бросатьТак она на протяжении всей беременности выкуривалп по 3сигареты в день и родила абсолютно здорового ребёнка.