Беременность и роды

Разница между мужчиной и женщиной 23 года это много?

Это просто отличается от установленных стереотипов. "много" - это понятие относительное. Если вы юная девушка, а он - "дядька почти пенсонер" то вам он может показать Жизнь, т. к. у вас пока нет самостоятельного источника дохода и в данном случае МЧ будет являться Вашим спонсором во всем. От Вас же, скорее всего, ему нужно будет Ваше юное тело. Так как вряд ли ему инетересен Ваш внутренний мир или Вы сможете вести с ним светские беседы на его уровне. Так что это временная разница ))) Это не много. Наслаждайтесь жизнью и думайте головой.
Анна Носова
Лучший ответ
когда ей 20 . а ему 43 .. то еще нормально обоим . а ей 40 ему 63 .. уже им обоим внапряг
Много
Аня Фёдорова
очень много
Инна Рой
Смотря в какую сторону...))
Мария Муратова
ну если на данный момент
Анара Омарова
У моих родителей была разница в 25 лет... ЖИЛИ ОНИ ДУША В ДУШУ много лет, у меня было счастливое детство.... Так что сами понимаете что я могу вам написать.... ( кстати - мама умерла раньше отца, отец ещё прожил 6 лет после неё).Слушайте своё сердце... что оно вам говорит...
считаю, что все таки да, даже если людям за 40.
У нас именно такая)))))) ) Большая любоФФ долгие годы)
Мужчина старше, разумеется
много, ничего хорошего не получится
Наталья Ф
для меня много, но все индивидуально
до хера... НО.. есть пара у которой 25 лет разница.. живут ..двое деток.. вполне себе счастливы в браке... что будет когда ему будет 60 а ей всего 35 история умалчивает
у меня так было с первым мужем, нихрена хорошего из этого не вышло
подруга тоже развелась недавно, разница была 20 лет у них (((
хотя как любовники пойдет
Наталья Вельц
Много. Конечно, когда мужчине 46, а женщине 23 это кажется нормальным. А вот, если женщине 45, а мужчине 68 - ничего нормального здесь нет. Она находится в расцвете сил, а ему уже трудно в полной мере радоваться жизни.
черезчур много это папа с дочкой
ну смотря с какой стороны посмотреть. есть примеры из жизни когда большая разница нисколько не отразилась на мировоззрении, взглядах и прочее, а наоборот все было идеально, но дело в другом. даже если мужчина и женщина ровестники, мужчины живут ( в среднем) куда меньше женщин, лет на 10-15..а с такой разницей, то и того больше... у мужчин ( не у всех) из за неправильного образа жизни в какой то момент образуется нехорошая болячка на "пол 6"..женщине что делать? в общем, смотрите по ситуации... это все пессимистические взгляды. нужно на них наплевать и жить счастливо. удачи
чересчур.
Смотря какой мужчина! ! Если выглядит моложе своих лет и душой и телом.. . Но я бы не рискнула встречаться с папиком.
конечно много, представь в будущем, ты ещё молодая в расцвете сил, а он пердун старый, одной ногой в могиле..., или наоборот....
Пока ей 17. а ему 40 - еще ничего, но вот после 45... и маразм проступает и здоровье дает о себе знать.. . а если ей 30, то у него уже попа висит.. .
И детей от него если родить, то они пойдут в школу, а он на пенсию.. .
Не на мой вкус затея!!!
более, чем много
Rew Wetert
Для меня много, если эта разница для брака. Один из них скорее станет старым, а другой останется молодым, могут различные разногласия быть на этой почве.
нормально!
У нас с мужем 16. Сначала казалось, что идеально. Такое взаимопонимание и надежность. Прошло четыре года. В общем все хорошо. Любим друг друга. Но всетаки чувствую, что эта разница давит. У него уже много в жизни было до меня и ему многие вещи заново переживать неинтересно. А у меня то этого не было. Вот и боремся теперь вечно "быть или не быть"))
Не понимаю вообще такого. Разные интересы, разное воспитание, совершенное другое поколение. Считаю, что 23 года это очень много. Через 15 лет это будет очень видно. Мужчины намного быстрее стареют. Единицы только остаются сильными в постели. Эйфория у мужчины пройдет, и что же дальше? Но, в любом случае тут все зависит от здоровья и самочувствия мужчины.
Если мужик постарше то ничего, пойдет.
не важно какая разница! мой муж старше меня на 27 лет! счастливо живем уже 5 лет!
Смотря как сильно ты его любишь
Да!
а кто старше? Мужчина?
Olya ¤¤¤