Беременность и роды

завтра к неврологу.ребенку 2 мес. что он будет делать?

Проверит рефлесы, постаит на ножки, измерит окружность головки, грудной клетки, родничок посмотрит, форму головы, спросит как спит, как кушает, не кричит ли без причины. Раздевать придется полностью. А, еще ножки разводить будет, суставчики проверят. и как реагирует на звуки и игрушки
Ирина В
Лучший ответ
Раздевает полностью. ручки-ножки крутит, рефлексы проверяет. Про мою дочку невролог еще в полтора месяца сказал, что она будет левшой.
Алёна Аббазова это вам, видимо, отличный врач попался. не думаю, что они все так могут заранее определить....
Проверит его рефлексы. Смеряет ручки-ножки. Ничего страшного.
проверит нет ли тонуса (гипертонус - сильно укреплены мышцы, гипотонус - слабые) . Поставить горизонтально и наклонит немного вперед, так н посмотрит есть ли рефлексы ходьбы. . Как то так)
завтра увидите, ничего особенного
Людмила Текина
смотреть на развитие ребенка. Померяет голову и грудную глетку. Проверит как ребенок держит голову, потрясет игрушкой над лицом и проверит фиксирует ли взгляд на игрушке, проверит водит ли глазами. На стопах пальцами будет водить проверять рефлексы. Кажись всё, может чего забыла.
Mariya Melkozerova
Будет говорить - ООО, как у вас мамочка все запущено....
Виктория Терзицкая да,да!)) наша именно так нам и сказала,я потом рыдала....
спрашивала есть ли жалобы, как спит, ударялся или падал ребёнок, проверяла рефлексы, суставы, как головку держит, окружность головы измеряла, так же спрашивала про роды, кесарево было или естественные, с коким весом родился...
посмотрит безусловные рефлексы,
Ольга Долгова
вам вопросы позадает, и ножки ребенку проверит
Поставит на ножки, покрутит, повертит и все. Ничего страшного то уж точно не сделает)))
Элла Е.
покрутит, повертит, ручки, ножки на сгибание прове6рит и все, ну еще головку посмотрит, спросит, реагирует ли на свет и звуки и все! но к нему нужно идти с узи головы1