Беременность и роды

Скажите как начинаются схватки и похоже ли они на боли при месячных?(+)

болит живот уже 2 часа как на месячные, вот думаю оно или не оно, до этого такого не было срок 40 нд
Может быть сначала как месячные болеть... потом сильнее
Кристина Дунаева
Лучший ответ
Боли должны быть переодические, с определенной разницей во времени, которая уменьшается. Засекайте время между схватками. Могут быть похожы на боли при месячных. может просто поясница болеть. но с периодами.
если бы было оно, вы бы уже не думали)))
Все по-разному ощущают схватки. У кого-то болит, как при месячных, у кого-то как при расстройстве кишечника, у кого-то поясницу тянет. Общее одно - должен быть определенный интервал, не обязательно совсем ровный (5-7-4-5 минут) . Ложные схватки проходят если сменить положение, принять душ, выпить но-шпу. На настоящие схватки ничего не влияет. Сначала интервал между схватками может быть 20-30 минут, но постепенно он должен сокращаться, а схватки усиливаться.
похоже, что оно.. .
только они должны становиться все сильнее и чаще
собирайте вещи и вызывайте скорую, может скоро рожать уже, а потом скорая пока доедет.. . вы уже родить можите успеть
оно... .
засекайте время...
Похоже. У меня до 6 см раскрытия так было, потом проткнули пузырь, и стало чуть больнее, стала ощущать периодичность. Хорошо, что я не дома, а в роддоме уже была. Легких родов вам!
В род дом езжайте! 40 нед, а все сидит рассуждает схватки или нет!!!
похожи, похожи, если умножить на 100 и возвести 356 степень
M*
Marishka ********
У меня было похоже на то, что как бы живот пучит, ну газы чтоли в животе, когда их много.... Распирает как бы живот. Если газы, то можно, простите, пукнуть и все пройдет, а тут не проходит... У меня самой трое детишек. Всегда были такие симптомы. Все роды прошли быстро и удачно.
*V
*vlyublennaya V Nebo*
я сначала схватки вообще не чувствовала, только ктг показало, что они начались.
тянущая боль внизу живота отдающая в позвоночник... начальные схватки... если это оно... звоните 03!!!
звоните в скорую, оно
вы в любом случае поймете что начались схватки)))))
как при месячных только с постоянной периодичностью.. . если промежуток больше получаса, то еще можно не спешить.
вызовите скорую, у каждого это по-разному)))
У всех родовая деятельность начинается по-разному. Та, что вполне возможно, что у вас начало родов
Это похоже на боли при месячных, только в сотни тысяч раз сильнее, как будто тебе дали целую упаковку слабительного и зашили попу) Но когда появляется эта милая кроха, забываешь обо всем)) Оно того стоит,)