Беременность и роды
Скажите как начинаются схватки и похоже ли они на боли при месячных?(+)
болит живот уже 2 часа как на месячные, вот думаю оно или не оно, до этого такого не было срок 40 нд
Может быть сначала как месячные болеть... потом сильнее
Боли должны быть переодические, с определенной разницей во времени, которая уменьшается. Засекайте время между схватками. Могут быть похожы на боли при месячных. может просто поясница болеть. но с периодами.
если бы было оно, вы бы уже не думали)))
Все по-разному ощущают схватки. У кого-то болит, как при месячных, у кого-то как при расстройстве кишечника, у кого-то поясницу тянет. Общее одно - должен быть определенный интервал, не обязательно совсем ровный (5-7-4-5 минут) . Ложные схватки проходят если сменить положение, принять душ, выпить но-шпу. На настоящие схватки ничего не влияет. Сначала интервал между схватками может быть 20-30 минут, но постепенно он должен сокращаться, а схватки усиливаться.
похоже, что оно.. .
только они должны становиться все сильнее и чаще
собирайте вещи и вызывайте скорую, может скоро рожать уже, а потом скорая пока доедет.. . вы уже родить можите успеть
оно... .
засекайте время...
Похоже. У меня до 6 см раскрытия так было, потом проткнули пузырь, и стало чуть больнее, стала ощущать периодичность. Хорошо, что я не дома, а в роддоме уже была. Легких родов вам!
Жаркынай Арысбаева
спасибо)
В род дом езжайте! 40 нед, а все сидит рассуждает схватки или нет!!!
похожи, похожи, если умножить на 100 и возвести 356 степень
У меня было похоже на то, что как бы живот пучит, ну газы чтоли в животе, когда их много.... Распирает как бы живот. Если газы, то можно, простите, пукнуть и все пройдет, а тут не проходит... У меня самой трое детишек. Всегда были такие симптомы. Все роды прошли быстро и удачно.
я сначала схватки вообще не чувствовала, только ктг показало, что они начались.
тянущая боль внизу живота отдающая в позвоночник... начальные схватки... если это оно... звоните 03!!!
звоните в скорую, оно
вы в любом случае поймете что начались схватки)))))
как при месячных только с постоянной периодичностью.. . если промежуток больше получаса, то еще можно не спешить.
вызовите скорую, у каждого это по-разному)))
У всех родовая деятельность начинается по-разному. Та, что вполне возможно, что у вас начало родов
Это похоже на боли при месячных, только в сотни тысяч раз сильнее, как будто тебе дали целую упаковку слабительного и зашили попу) Но когда появляется эта милая кроха, забываешь обо всем)) Оно того стоит,)