Беременность и роды
Что вы дарили врачам(как благодарили)при выписке?
Врачу, которая принимала роды - набор (бутылка Мартини Асти и два бокала в упаковке) +деньги, анестезиологу - коробка конфет+деньги, акушерке - коробку конфет+ деньги. Это все было до выписки, после родов. А при выписке муж подарил медсесетре, которая одевала ребенка, бутылку шампанского и коробку конфет
Родовый сертификат.
коробка конфет, кофе, коньяк и еще что-то
ничего не дарила. Почему? - ответ в вопросе над вашим)
ничего не дарили, не благодарили.
хотела акушерке букет цветов преподнести, она сказала "не положено"
Екатерина Кошелева
везде бы так
у них зарпалата есть кстати )
Гуля Алекберова
да какой принцип, это так и надо поступать
Сауле Ардакова
плюс тыща
Алена Бирюкова
я тож ниче не дам.а то даешь,они еще недовольны,то денег мало дали,то жопа от конфет слипается,сервелату хотят.знакомая работала акушеркой,у нее деть шоколадные конфеты в унитаз выплевывал,первоклассник,сама видела
Я ничего. Родня приперла стандартный набор: торт с шампанским и шикарнейший букет цветов. Считаю, что им и этого дохерища. А поначалу (до родов) хотела вообще денежкой поблагодарить
ничего
Первый раз: конфеты, кофе (врач-отказалась, сказала, что не пьет кофе), мед (с радостью взяла), две зелененькие денюшки. Мед. сестрам конфеты, деньги. Банку кофе медсестре, которая меня оформляла.
Во второй раз пришли (уходили) врачу-зелененькие денюшки. На пост сестрам торт. На выписке медсестре 500р.
улыбку
Сауле Ардакова
ой поржала...
та кто у меня принимала роды подарков не заслужила, а медсетре при выписке бутылку вина и коробку конфет...
бренди, хороший врач, для него ничего не жалко
ДенуШки))) думаю, они сами разберутся как ими распорядиться.
Ничего, ни в роддоме ни где еще, у них зарплата есть, сами их балуете подарочками а потом они без них работать нормально не хотят.
врач не приняла от нас ничего, а медсестре конфеты и цветы.
конфеты, фрукты, спиртное))
врачам ничего! только медсестре которая одевала ребенка цветы торт конфеты
Свою плаценту!
Медсестрам по коробочке Рафаэлки раздала, а в пакетик муж коньяк и конфеты положил, какие уж я не в курсе)
тооооооооооорт