Беременность и роды

Что вы дарили врачу или будете?

Чем поздравлять врача ,который вас наблюдает будете с наступающим праздником... Что обычно страндартно дарят...?
Кристик )))
я дарила коробку конфет и кофе)))
Евгения ))))
Лучший ответ
а Вы в этом смысле) ) неее, не буду. Даж не думала об этом. Вот на днях на приём ходила, дала денег и сладостей. Ещё к неё 28 числа, но думала ничего не нести) ) Разве что дома что то завалется (ну мне принесут и я расщедрюсь))
Лерка Иванова
Ничего не дарила. Конфеты и спиртное давно уже вызывают у докторов стойкое омерзение. Лучше деньги в конверте, если уж не можете ничего не подарить.
Кристик ))) Деньги в конверте я буду дарить врачу,который у меня будет принимать роды,возможно подарю и врачу ,который меня наблюдает,но только в конце беременности,сейчас наступает праздник Новый Год и Рождество и конвертами раскидываться я как-то не хочу.У меня пока что 19-я неделька,врач меня вела эта не с самого начала,поэтому как-то вот с конвертом не хочется.Не у всех докторов конфеты вызывают омерзение...
Кристик ))) И деньги это дача взятки должностному лицу=))
Я как сотрудник милиции не особо хочу конверты сувать туда сюда,а стандратный набор в качестве поздравления вполне сойдёт=)
я баблом давала-это их больше радует.
Кристик ))) Эхх...а я бабло хочцу подарить,тому,кто будет принимать у меня роды,а сдесь чисто символически поздравить с наступающим.У меня ещё 19-я неделя,врач меня эта вела не сразу,поэтому как бы я у неё на приёме была раза 4,пока не могу дарить конверты ,да и денег нет()((
да все дарила цветы вино чулки косметику)) ) и это просто на каждый прием родила до НГ )))
Там, где я работаю денег никто не возьмет. Не потому, что зарплаты высокие, они копеечные, а потому, что у нас это не принято. Торт, коробка конфет+банка кофе или хорошего чая-всегда приятно и уминается весело всем коллективом. Но это там, где я работаю последние 7 лет, и такие презенты нам делают редко, потому как контингент в основном платный. Сами знаете логику человека, заплатившего деньги. Это нормально. А вот до этого я работала в городской поликлинике, и от шоколадок и конфет ломились ящики столов, можно было распродавать оптом. Но это было давно, как сейчас-не знаю.
ну зачем ломаешь голову? ! Соберись в большой супермаркет и выбери всего... я лично дал бы денег (после родов) и сумочку разного съестного - шейки-карбонаты-сервелаты, рафаэлло, мандарины, элитный чай (но в пакетиках) и т. п. , сумочку кг. на 3-5, не больше, это ДО процесса....
Кристик ))) Делать нечего ,вот и ломаю-)После родов конечно,обязательно,но мне ещё до мая ходить,а поздравить хочется.Рафаэлло взяла,а вот шампанское по неопытности взяла дерьмовое,как я поняла сейчас(
Конфеты, вино, коньяк. А вообще-то, они все денег ждут
Ольга Зарецкая
Ничего не буду дарить, просто перед уходом поздравлю с наступающим (28 декабря).. . а вообще вести вашу беременность это их работа, не считаю нужным вообще дарить что либо врачам - только тому кто роды будет принимать (у меня это будет вообще другой врач). .
наверное такое мнение у меня сложилось что сервис у нас в городе оставляет желать лучше. . может у вас подругому....
Мелина Чуб
Будут рады деньгам, конечно, при их-то зарплатах. А съедобное, я слышала, например, одна медик относила обратно на продажу, т. к. это они сами не едят, наелись за жизнь.
На Тусик
Жанерке Туркеева А вы уверены что при их графике у них маленькая зарплата?
КОРОБКУ конфет и вино или коньяк.
Ликёр БЕЙЛИС и большая жестяная банка печенья.. . по-моему неплохо.. .
А можно бутылку белого вина и стеклянную баночку лососёвой икры - и эффектно и вкусно...
за то что она Вас вела, ей заплатит гос-во: ) за то что Вы родите-гос-во заплатит акушеру (род. дому) и доплатит Вашему гинекологу: ) так что, думаю, от Вас им хватит денег:))), а к Новому Году можно подарить стандарт-шампанское, конфеты.: ) и фигурку зайчика (котенка).
Мы боремся с корупцией
Лидия Васильевна Коррупция и благодарность это совершенно разные вещи)
Наталия Печенина Да,давайте, приучите их тому,чтобы они без подарка вообще ничего ни кому не делали.
ну конфеты и спиртное-это само собой, это уже их проблемы куда они его девают)) * А вот на счет денег, если врач хотя бы ввел последние дни беременности в роддоме и помого на родах, я думаю, здесь только денюжкой)) * дело то НЕ В КОРУПЦИИ, просто человек помого маме увидит свою маленькую лялечку)) * ничего же прекрасней этого нет, увидит живого, здорового малышочка, которого так долго ждала!! Да ммамулички??
Ольга Квочина
Врачам всегда лучше дарить деньгами! Ну сами посудите вы бы что выбрали коньяк или N-ую сумму денег?: ) Да и при их зарплате, совершенно не соответствующей их роду занятий, сам Бог велел.
Кристик ))) Деньги я буду дарить акушеру ,который будет принимать у меня роды,а врачу который наблюдает,чисто по человечески поздравлю стандратным набором,я не богата,не могу позволить себе всем по конверту давать.
Было дело... .
Только деньгами ...
Радость для глаз, бальзам для души....
тоже самое . что и остальные, у них бедненьких з\п, как у безработных .