Беременность и роды
Купила детское автокресло в машину ребенку, не сидит вообще, у кого такое было, может со временем будет сидеть?
у меня сидит. сразу дала понять, что не выпущу. мне его жизнь дороже. поорет и перестанет. собираюсь купить руль специально для машины - с педальками, кнопочками. вешается на переднее сиденье. может, и вам попробовать?
Ни разу никаких истерик не было, с рождения возим в кресле без проблем, давно уже пересели в большое кресло и дочка ездит с удовольствием. , вашей как я понимаю 1.5 года и вы ее первый раз в кресло усадили? Ну так чего вы хотите конечно она не захочет там сидеть ибо не приучена )
с рождения в автокресле, мнения не спрашивала, да и проблем не было. даже не представляю, как могут люди своих детей без автокресел перевозить
Я вообще не интересуюсь мнением детей на эту тему: детская смертность при серьезной аварии 90%, если ребенок не пристегнут.
Так что будут сидеть, как миленькие. Да они, видя мой настрой, и не рыпаются.
таже история
муж садится назад к сыну и он не пищит) в основном спит когда едем. одна я с ним ещё не ездила.
Просто если ребёнок уже понял, что можно без кресла ездить, то будет всячески избегать его, и протестовать если вы будите его туда усаживать.
Для моей дочки закон номер один, что без кресла она не ездит, несколько раз доходило до скандалов, что она не хотела туда садиться, я усаживала её всеми возможными способами, иногда даже силой. Ничего, потом привыкла, и сама туда уже усаживается.
Попробуйте другие в магазине и поменяйте или усаживайте игрушки. Привыкнет дома и в машине спокойно сядет.
наша тоже не хотела сидеть но у нас правило едем только в кресле хоть кричи хоть не кричи силой усаживаю и пристегиваю, сейчас нормально молча ездит!
У меня знакомые дома приучали- кормить сажали иногда. Привык ребёнок.
у нас тоже в первое время не сидела (где-то месяца 2), сейчас сидит там и даже спит, но когда долгие поездки просится на руки
Ему просто не нравиться стеснённое пространство. попробуйте его чем нибудь занять. игрушки, мультфильмы. Мой тоже сначало не сидел потом приспособился.
Может ему не удобно?
Юлия Сафронова
да вроде удобно сидит, незнаю, хочет на руках, а как, когда я за рулем, вот и ноет всю дорогу, пока не приедем домой))))