Беременность и роды
что после кесарева есть дети которым случайно порезали лицо или еще что нибудь во время операции?есть такие случаи?
моему чиркнули скальпелем по виску, до сих пор под волосами виден шрамик.
Впервые слышу, в моём окружении нет таких случаев)))))
Слышала о таком
ни когда в жизни не слышала
Знаю случаи, когда во время КС повредили мочевой пузырь или брюшную аорту матери (подруга в областной патологии работает - привозили к ним таких "выпотрошенных" на скорой) . А вот про детей слышать не приходилось.
не ну если врач в хламиду пьяный и стоит с бензопилой, он конечно похерачит все.... такие глупости.... ужас... кто вас так пугает?
мдя.. . уж....
да, есть такие случаи.
ужас какой...
ну что за детский лепет? ! А вы не в курче чтоли, что это страшилки придуманы для того, чтобы отбивать желание делать КС. Ни разу в жизни не встречала, ни через каких-то знакомых нигде не слышала о том, чтобы такое было! Это и не возможно в принципе! Потому что ребенок находится в пузыре как известно, окружон водой. Врач разрезает сначала кожу, потом мышцы, потом матку, и уж потом там проводят все манипуляции по извлечению ребенка, пузыря, плаценты, и прочего. Поэтому, даже чисто теоретически - это может быть в случае 0,000000000000000000000000000001% и если врач просто НЕ врач, а так
У меня шрам на ягодице, от кесарева остался и у массажистке у сына на бедре...
знаю такие случаи
порезать не порезали, но фингал поставили
бред!!
знаю случай, у знакомой головку порезали случайно, хорошо хоть не сильно...
Знаю одну девочку, при кесаревом родилась. Шрам на щеке остался от скальпеля, цвета кожи, но заметно всё равно. Рожала мама её в нормальном роддоме, не в сарае и не бензопилой.
никогда не слушала о таких случаях.... а то что мамам повреждают некоторые органы да слышала
моему ничего не повредили
глупости. если только в сарае кромсают.
Есть, лежу вот сейчас и смотрю на порезик на щечке (