Беременность и роды
Как отговорить мою преподавательницу делать аборт, если она не знает еще даже что "залетела"?
Ну вот я такой человек который видит такие изменения....Серьезно, подскажите как сделать чтоб она сохранила ребенка?Не акцентируйте пожалуйста внимание от куда я это знаю.
а почему уверены что она захочит сделать аборт? Я лично тоже всегда вижу когда человек беременный, а сам даже не знает. Но от куда уверенность что сделает? Не каждый решится на такое
Надо ей прочитать лекцию, о прелестях вопитания деток.
Покажите ей фильм про аборт и возьми в церкви книгу о аборте, надеюсь, книги, информация, журналы написанные церковью против абортов очень повлияет на вашу преподавательницу.
И спроси у нее : Как мама на том свете будет смотреть на убитых абортом детей? !
И еще душа убитого ей младенца не оставит ее в покое до конца дней, будет ей сниться постоянно.
нет, она должна решить сама как ей поступить. вы конечно можете её уговаривать, но это такой шаг на который пусть решится она сама.
она должна принять решение сама. воспитывать ей, а не вам. просто поговорите с ней
А зачем вам ее в этом убеждать вообще? Пусть самостоятельно принимает решение оставить ребенка или нет. Все же ей его поднимать и воспитывать надо...
не говорить ей максимально долго, чтоб срок был побольше - тогда не сделает аборт
Если она не захочет ребенка, никто ее не уговорит. Хотя жаль, ребенок, это же так здорово!!!
Я вообще не понимаю зачем нужно делать аборт
могу сейчас попробую найти ссылки на эти мои вопросы может поможет