Беременность и роды
Кому-то удалось вылечить эндометриоз?
пережила уже 2 операции по этому поводу, прошла лечение бусерелином и другими препаратами, но улучшение было временное и очень короткое, врачи кричат в один голос, что избавиться можно, но удалить придется матку, а я не рожала, может кто-то знает лечение эндометриоза?беременость не наступает на фоне эндометриоза. писать, чтобы шла к другому врачу не стоит, прошла всех врачей своего города. и уже 5 врачей другого города, вымогают деньги, но не помогают.
Так и будет до климакса: операция- искусственный климакс- пару месяцев затишья и по-новой.
Забеременеть можно, но проблематично.
Да и после родов не проходит, только временно полегче становится, и то не всем.
Забеременеть можно, но проблематично.
Nata Ako
выходит, выход один - удаление?
У меня подруга тоже мучается. Может, вам стоит попробовать беременеть по-другому. Сейчас много возможностей - ЭКО, ИКСИ. А уж после родов решать....
Подруга вылечила, подробностей уже не помню, лет 20 назад это было, уже взрослый парень вырос у нее
Nata Ako
а у подруги споросить можно?если,конечно,есть возможность.не живу, а существую, постоянные боли.жуть
а я бы действительно сменила врача, до рождения второго ребенка мне поставили этот диагноз и сказали жить на гормонах, детей мол все равно не будет, а у меня еще и поликистоз, я их пить не стала и забеременела через 3 месяца, так что верь в чудо. Сейчас я конечно пропиваю курсами гормоны.
Nata Ako
да, остается и мне верить в чудеса, я уже 5 лет лечу бесплодие, а в последнее время меня прям паника отоковала, вот и не знаю,чего делать
Не отчаивайся. Я на фоне эндометриоза в 38 лет забеременела и родила дочку. При этом не лечилась, т. к. врачи долго с диагнозом определялись.
На лечение в Германию или Израиль съездий. Вылечат точно, у нас даже деревья рожают, доктор сказала.
Марго, извините. Прочитала ваш диалог с Юлией Погожевой. У меня возникли большие сомнения, что она гинеколог. И вообще врач. Может, медсестра при враче, в крайнем случае. И далеко от профессионала.
у меня эта бяка. в начальной стадии. сейчас беременна. что будет дальше не знаю. 6 месяцев пила новинет
Китайская медицина. .Лечебно-профилактические тампоны для женшин. Состав травы. Лично применяла решила серьёзную проблему. Не бойтесь применять. Эрозия уходит от 6 штук. Китайских тампонов много, но они разные по действию и назначению. ВАЖНО, взять именно лечебные, чтобы решить проблему... Молочница, цистит, воспалительный, полипы .
Irina Tjukina
Вылечила миому 12 недель. Живот болел постоянно.не могла быстро ходить,подниматься по леснице все провацировало боль В нужный момент узнала про тампоны.Теперь работаю с ними
Да, правда, что придется удалять. И правильно советуют попробовать забеременеть по другому. Удачи Вам!