Беременность и роды

Вопрос к рожавшим: кому-нибудь удалось самостоятельно избавиться от РАСТЯЖЕК? А если удалось, то КАК?

Отвечает не Сергей, а Елена - Случайно ответила со страницы мужа :-)))) У меня после родов растяжек не было. А подруга очень довольна результатами применения скраба из натурального кофе и крема с мумие - это совет Миримановой - автора системы минус 60. У подруги реально растяжки стали значительно меньше. Почитайте в инете о системе и удачи!
Надежда Моничева
Лучший ответ
Мне врач посоветовала во время беременности перед сном после душа мазать живот, бедра и грудь детским маслом. Я мазала "Джонсонс беби", но можно и другими. В итоге растяжек нет.
у меня их никогда не было.
Вера Житинская
Я рожала два раза. Но растяжек не было и нет. И ничего я для этого не делала. Природа сильнее нас. И в данном случае ей спасибо.
самостоятельно-никак!!!! только при помощи херургии. Везет тому, у кого нет расстяжек..
ne udalos! ostalis, no ih uzhe ne tak vidno! oni posvetleli uzhe... fig ot nih izbavishsia! ia i lazerom probyvala i chego toka ne delala...
от растяжек практически невозможно избавиться
Появление растяжек, как мне сказала мой гинеколог, зависит от эластичности кожи. Я всю беременность живот мазала кремом от растяжек, "Наша мама" в итоге они не появились, не знаю, крем помог или кожа такая. А грудь не мазала и появились, и как мне кажется, продолжают появляться, так как кормлю грудью. Ребеночку три недели. А избавится уже, наверное не получится, только хирургическим путем. Так что лучше предотвратить, чем устранять.